1.Кем вы мечтали стать в детстве?
2. сбылась ли Ваша мечта? кем вы стали7
3. Что повлияло на выбор вашей проофессии?
4. Довольны ли вы своей профессией?
5. представляете ли вы себя в другой сфере деятельности7
6. Вы рады/ сожалеете, что мечта сбылась/ не сбылась?
Дружба
Дорогие, уважаемые люди, будьте так любезны ответить на пару вопросов!
Мечтала в детстве быть кондуктором у них в наши времена на ремне сумки висели такие рулончики билетиков и все были разноцветными там были желтые, голубые, розовые и белые, а я в тролейбусе в детский сад сама ездила 2 остановки и так как проезд для меня был бесплатным в таком возрасте то билетиков я не получала но все время входила в заднюю дверь и стояла возле кондуктора как зачарованная глядя на эти билетики.
Но моя мечта почему то не сбылась :-)))))))))
Сразу чтоб доказать родителям что я не хуже своей подруги стала инженером технологом потом по настоянию мамы получила 2ю профессию бухгалтера, а работаю в должности ЗАЧУХА - заведующий чужим хозяйством - типа управляющий :-)))
Мне нравится но представить себя работающей в другой сфере деятельности могу вполне потому как способностей масса и интересно мне многое :-)
1)думаю или в медицинский или в музыкальное)) такой вот неодинаковый вариантик)) )
2)думаю что одна из них точно сбудется)) )
3)10 лет фортепиано, и оч. не хочу жить тупо только для себя.
4)если считать 10 лет занятий профессией то очень)) )
5)нет. или мед. или музыка.
6)))))сбудется
5)нет. или мед. или музыка.
6)))))сбудется
давай па аднаму
впринципе- я довольна
1. забойщиком скотов на скотобойне.
2. сбылась. стал.
3. люблю свежее мясо. кушать.
4. доволен канешна
5. представляю
6. рад что места сбылась. очень рад.
2. сбылась. стал.
3. люблю свежее мясо. кушать.
4. доволен канешна
5. представляю
6. рад что места сбылась. очень рад.
1) Банкиром в Америке
2)нет, не сбылась) ) но всё впереди
3)бабло)) )
4)её пока нет)) )
5)представляю))) хирургом ещё хотела быть) )
6)Радуюсь))))))
2)нет, не сбылась) ) но всё впереди
3)бабло)) )
4)её пока нет)) )
6)Радуюсь))))))
1.музикантом2.да3.родители4.нет5.только в друогй и представляю6.созалею... очень.. о потерянных годах
Ничего, из того очём мечтал в детстве, не сбылось. Я рад этому бесконечно!!!
1.Мечтала стать милиционером, служить в органах
2.Мечта потихоньку сбывается, после окончание моего университета-туда и дорога
3.В милиции обычно борятся с преступностью и несправедливостью, ищут правду. Ну а я слишком рано сталкнулась с ложью. По этому твёрдо решила-только в милицию-помогать людям добиваться правды и справедливости
4.Да, довольна, это очень интересно
5.Бывает
6.Пока рада, что она сбывается, ну а время покажет так ли это...
4.Да, довольна, это очень интересно
5.Бывает
ты уже 10 раз это спрашиваеш
1Врачем
2нет
3необходимость работать, а не учится
4нет
5да, бизнес вуман
6очень сожалею
2нет
3необходимость работать, а не учится
4нет
5да, бизнес вуман
6очень сожалею