Дружба

Дорогие, уважаемые люди, будьте так любезны ответить на пару вопросов!

1.Кем вы мечтали стать в детстве?
2. сбылась ли Ваша мечта? кем вы стали7
3. Что повлияло на выбор вашей проофессии?
4. Довольны ли вы своей профессией?
5. представляете ли вы себя в другой сфере деятельности7
6. Вы рады/ сожалеете, что мечта сбылась/ не сбылась?
Мечтала в детстве быть кондуктором у них в наши времена на ремне сумки висели такие рулончики билетиков и все были разноцветными там были желтые, голубые, розовые и белые, а я в тролейбусе в детский сад сама ездила 2 остановки и так как проезд для меня был бесплатным в таком возрасте то билетиков я не получала но все время входила в заднюю дверь и стояла возле кондуктора как зачарованная глядя на эти билетики.
Но моя мечта почему то не сбылась :-)))))))))
Сразу чтоб доказать родителям что я не хуже своей подруги стала инженером технологом потом по настоянию мамы получила 2ю профессию бухгалтера, а работаю в должности ЗАЧУХА - заведующий чужим хозяйством - типа управляющий :-)))
Мне нравится но представить себя работающей в другой сфере деятельности могу вполне потому как способностей масса и интересно мне многое :-)
Учкун Мусабаев
Лучший ответ
1)думаю или в медицинский или в музыкальное)) такой вот неодинаковый вариантик)) )
2)думаю что одна из них точно сбудется)) )
3)10 лет фортепиано, и оч. не хочу жить тупо только для себя.
4)если считать 10 лет занятий профессией то очень)) )
5)нет. или мед. или музыка.
6)))))сбудется
Амин Наимов
давай па аднаму
впринципе- я довольна
1. забойщиком скотов на скотобойне.
2. сбылась. стал.
3. люблю свежее мясо. кушать.
4. доволен канешна
5. представляю
6. рад что места сбылась. очень рад.
1) Банкиром в Америке

2)нет, не сбылась) ) но всё впереди

3)бабло)) )

4)её пока нет)) )

5)представляю))) хирургом ещё хотела быть) )

6)Радуюсь))))))
1.музикантом2.да3.родители4.нет5.только в друогй и представляю6.созалею... очень.. о потерянных годах
Ничего, из того очём мечтал в детстве, не сбылось. Я рад этому бесконечно!!!
1.Мечтала стать милиционером, служить в органах
2.Мечта потихоньку сбывается, после окончание моего университета-туда и дорога
3.В милиции обычно борятся с преступностью и несправедливостью, ищут правду. Ну а я слишком рано сталкнулась с ложью. По этому твёрдо решила-только в милицию-помогать людям добиваться правды и справедливости
4.Да, довольна, это очень интересно
5.Бывает
6.Пока рада, что она сбывается, ну а время покажет так ли это...
ты уже 10 раз это спрашиваеш
1Врачем
2нет
3необходимость работать, а не учится
4нет
5да, бизнес вуман
6очень сожалею