Дружба
с кем вы никогда не станете дружбу заводить?:)))
с мужчиной, которого воспринимаю как сексуальный объект)))
Хм.... с неадекватными в поведении, разговорах и жестах людьми...
С подлыми людьми....)))
С тем человеком, к которому НАПРОЧЬ
отсутствует чувство симпатии..!!
с предателями
с мужчинами.
с маслинами.
с тупыми и ограниченными
Со своим начальником.
Со змеюкою.... брррррррррр....
с любопытными, корыстными, предателями, обманщиками, скользкими людьми
Национальность не имеет значения, дружу даже с китайцами и неграми из Мозамбик
с подлецом
Со вторым профилем самого себя --Это уже перебор!
С другом жены.
С дураком.
с врагом!
С наркоманом. Они непредсказуемы незнаешь, что от них ожидать.
С человеком который меня не уважает
С тем, кто не хочет со мной дружить. Зачем заводить дружбу, если человеку не нужны наши отношения?
С тем, кто лицемерит. В глаза распевает соловьём, а за глаз говорит гадости.
С тем, кто считает себя центром вселенной. С такими людьми и разговаривать неприятно, не то что дружить.
С тем, кто постоянно командует, поучает, ругает. Дружба - это союз двух равноправных людей.
С тем, кто вспоминает о друзьях, только когда ему самому что-то нужно. Когда один только отдаёт, а другой только получает - это не дружба!
Сергей Югай
Замечательный ответ..
с человеком который по запаху на уровне феромонов отталкивает))) какой бы прекрасный он не был (((
Обычно держусь на рсстоянии от тех, кто сразу начинает выворачивать душу наизнанку, или сам очень активно стремиться сблизиться. Не дружу с девушками моложе20,с мужчинами 20-40 лет, с фаши, с леваками ...Список можно продолжить до некуда.
с человек от которого ваняет потом
с турком.... XDD
я могу общатся с любым человеком
с абсентом (на утро вода становится врагом)
С девушкой!!! Потому что не верю в женскую дружбу.
С вечным врагом