Дружба

Близкая подруга становится блядью....Как думайте,сказать ей об этом или промолчать?...

Kamal Ismayilzade
Промолчи.. . Она сама это знает, только называет себя не блядью, а стервой...
Александр Ткачук
Лучший ответ
Вы осторожно узнайте, может ей это нравится?
Aleksandra Klevakina
если это истинная подруга-то сказать надо без промедления
В каком смысле это проявляется?? ?
Ну если в очень серьезной то конечно сказать и наставить на путь истинный!
конечно скажи. причем в жесткой форме. -она только тогда задумается. хотя это её личная жизнь
Денис Облицов
Конечно, ты же называешь себя ее подругой
Kamal Ismayilzade Конечно,что? Сказать или промолчать?...
скажи что она Б***ьи просто перестань с ней общаться. зажем тебе такая подруга!!!
Влад Ивочкин
провести серьезный разговор. . направить на путь истинный!
Конечно сказать! Именно так и должны поступать друзья! В глаза всю правду! А как поступить с этой правдой она и так решит.
Не надо! Она хоть и... но вы промолчите и больше не обьщайтесь!
лучше сказать, чем промолчать!
Сказать.... прямо и без намеков
Hayrulla Sabirow
Возникае вопрос каким образом это происходит?
есть ли определенные критерии определения что это так?
сказать об этом конечно нужно. но тут получается тупиковая ситуация, так как она скорее всего не захочет тебя слушать и обидится. кому приятно если тебя будут бл... ю называть. так что ты должна сама принять это решение
Думаю, найти подходящие слова и сказать е об этом. Тыж подруга. Ты должна давать ей советы, так же как и она тебе