Дружба
Хотели бы вы жить в эпоху Средневековья?
и в какой стране именно я бы хотела жить в Германии в замке Эльц
да хотел бы! ))) рыцари жили шикарно! ) напал на соседний замок - всех поубивал, а красивых женщин забираешь к себе во дворец )) каждый день пиры, каждую неделю балы, каждый месяц турниры! и чемпионат мира по футболу каждый год - красота )
вряд ли... о гигиене тогда знали слишком мало.... мой нос долго бы не выдержал....
Неа! А в Европе- особенно! Мне прошлым летом один каталонец в жилетку плакался, что его непредусмотрительные предки пожгли в Европе всех красивых женщин, обвинив в колдовстве, так что я уж лучше здесь и сейчас поживу! К тому же корсет на китовом усе- это нечто!!!
Нет. Мне кажеться, что это опасная и жестокая эпоха. Я человек впечатлительный и с богатой фантазией, поэтому бы не хотела.
Лучше в конце19-того века или в середине 20-того в 60-х годах...
хотела бы, я думаю, что в то время все таки и моральные устои были выше и за неимением такой развитой цивилизации люди были добрее
Они там не мылись и ходили все засранные
нет
тогда всех красивых на костре сжигали, как ведьм ((((
в Первозданном лесу среди эльфов!)
Нет, я люблю удобства и плоды прогресса.
нет конечно!!!! Тогда не было 1) фена для укладки волос, 2) масла для загара и 3) интернета для общения ))))
Ну нафиг=)
по мне лучше 18 - 19 век.
ой! ни в коем случае! там же была полная антисанитария! да и ляжки не хотелось бы этим поясом верности натирать...)) )
да к тому же выдали б уже давно замуж за какого-нибудь доходягу, а ещё м продать могли... .
не, определённо не хочу!
это эпоха рыцарей и принцесс, хотелось бы... но жить можно везде лишь бы было та эпоха....
очень бы хотела! только чтобы водопровод был)) А в остальном просто мечта)) замки, балы, патья, рыцари...
Вши, чума и инквизиция???! Да упаси Боже!