Дружба

Кто ваши друзья на ответах?

Объясните пожалуйста, кого и как вы все добавляете в друзья-только знакомых(семья, коллеги) или просто так понравившихся вам людей? Пример- увидела я у человека пару-тройку дельных ответов, картинки его тоже понравились.Могу ли я добавить его- ведь я его даже не знаю...
да предложы дружбу и все
Сергей Семенов
Лучший ответ
Ну, так напиши сообщение в мир. Проголсуй за фото. Куда же проще? Именно так и строится общение.
У меня все друзья как раз с ответов.
тех, кому я симпатизирую
У меня таких друзей нет... а в друзьях только те. с кем я действительно поддерживаю общение как в реале так и в вирте...
Ирина Тропина
Я никого не добавляю, потому что непонятно, что с этими друзьями делать. Появляется "Добавила вас в друзья" - а кто это и всвязи с чем?
После того как добавила интересного человека, нужно напомнить ему, где вы виделись, за что поставили оценку, на какой вопрос ответили или иную причину, по которой хочется его добавить. Просто добавлять - человек подумает, "Хочет для понотов обрасти кучей друзей, чтобы всем показывать, сколько их", "Кому-то делать нечего" и не примет заявку в друзья
Юлиус Келемен
если тебе человек интересен то и дружи....
Конечно можете. Если вам нравиться, как человек отвечает. Вам будет интересно общаться с этим человеком. Может советом поможет, как хороший человек.
У меня нет еще друзей на ответах. А от фанаря добавлять не буду.
пусть тебе подскажет твое чутье... или накаркай (чтоб человек был дельным) -ведь у тебя это отменно получается!
Может он тебе просто понравился по ответам и по фотографии и ты захотелас ним познакомиться.
Вопрос только захочет ли он с тобой познакомиться