Дружба

ВЫСКАЖИТЕСЬ все кто может!!!!помогите!

привет друзья, мне 22 года. ситуация такая я люблю одного мужчину, очень люблю. оч сильные чуства к нему..он тарше меня. я вижу, даже можно сказать чувствую что ему нравлюсь. но он меня обижает такими словами что я ещё ребёнок. сегодня общались с ним он мне говорит купи себе духи, назвал название, сказал что они подйдут под мой характер. я говорю я нав оч инфантилная да?он сказал что я маленькая .. я говорю не говори мне что я маленькая меня это очень обижает. он сказал что я не должна на это обижаться что это хорошо, чт есть приимущества в этом.ещё сказал что пройдёт время и я буду просить чтобы он называл меня маленькой!аххахах. мы с ним не вместе. он очень нравится. скажите по написанному мной что можно сказать какие чувства он ко мне проявляет? чувство папы.да? ((((((( мне оч больно(
Есть такие мужчины, которым нравятся маленькие девочки. Может он один из них: )
Самое главное, не старайся перед ним изображать взрослую, опытную женщину, это ещё больше показывает в тебе детство. Будь сама собой и всё будет хорошо.
Dake Dake
Лучший ответ
именно на этот вопрос вчера был мой коммент ...но была другая девушка, но написано слов в слово, это копирка, вот только смысл в чём, сударыня ?! Это наверное какое -то органическое расстройство личности или нарушение эмоционально-волевой сферы, а может просто нечем занятся ...
Как с маленькой девочкой, но это ещё не говорит о том что у вас ничего не получиться!!!
Irena Slovokhotova
Навряд ли воспринимает вас как женщину.
думаю скорее он хочет о тебе заботится... ето не плохо... но вот видит ли он в тебе женщину для отношений - другой вопрос) )
и он не хочет сделать тебе больно, а ети шуточки не воспринимай близко к сердцу! !
удачки!!
вряд ли папины чувства. . скорее он просто так шутит а вам это больно потому что вы испытывате большие чувства к нему чем он к вам. . удачи. . и не отчаивайтесь. . просто ищите до самого конца людей которые вас выслушают и поймут..
Ольга О
Ты знаешь, он в тебе видит ребёнка и ничего больше.... Он не видит в тебе партнёршу для отношений... Нет, тут не папа.. Просто ты ему очень интересна, могу сказать, что парни любят позаигрывать, но порой это ничего не означает..
тебе же говорят, раслабься.. . если он с тобой, значит все хорошо. Лчше чтобы грубил?