Дружба
Вопросик для всех
как вы нашли свою вторую половинку и как развивались ваши отношения?пс. мне нужно знать само начало отношений..кто сделал первый шаг и как это произошло ..вообщем с чего все начиналось.. самый подробный ответ будет признан самым лучшим
я одно время сидела в реал чате! Там познакомилась с парнем и решила чисо погулять! Мы погуляли и, обменялись телефонами и все он пропал на некоторое время! Потом позвонил и такие звонки стали ко мне приходить раз в неделю! Он жил еще не в одном городе со мной! Общались очень хорошо, как лучшие друзья! После такого общения полторагодового он по смс написал " Ты мне нравишься, Ты замечательный человек, который чем то схлж со мной! Давай будем встречаться! " Я ему ответила " Спасибо можно попробывать ! " Но дело в том что когда он мне предложил встречаться мы не виделись целых 1.5 года! После того как мы встретились чисто погуляли он меня проводил домой и даже не решился поцеловать в гуды а нежно поцеловал в щечку! Так мы гуляли и потом я пригласила его домой ...Вот уже пол года вместе! Я очень рада что бывает и такое
рассказывать долго! я за баллом)))))))))))))))))))))))
мы были знакомы около года. я считала его своим братишкой и даже не знала о его вовсе не братских чувствах ко мне. может, просто не хотела их видеть.
а в один прекрасный момент увидела и сама почувствовала к нему любовь, но совсем не сестринскую.) даже не помню, как все получилось.
через инет поставил оценку ей а она мне комментарий к фото, главное одновременно
Начинает всегда женщина, но так, что мужчина считает себя иннициатором. Есть психологические исследования на эту тему. А дальше всё зависит от массы обстоятельств (мужчины часто туповаты с первой попытки) . Возможно женщине придётся использовать несколько приёмов, пока мужчина поймёт что ему надо действовать. А дальше уже всё очень индивидуально. Поинтересуйся пикапом и НЛП.
А я со своим любимым познакомилась через icq. Выбрала просто наугад один контакт, решила пообщаться, посмотреть, что получится. . Около месяца общались без фоток, потом ими обменялись. . Потом он начал приезжать ко мне раз в месяц ко мне ( мы жили в разных городах).. Несколько месяцев просто вот так виделись.. . Я видела, что я ему очень нравлюсь как девушка, мне он был интересен как друг. . Потом как-то так переросло все, что я просто не смогла находиться уже без него. . Сама не знаю, когда наступил тот момент, когда поняла, что и я влюбилась в него.. . а потом я переехала к нему. . И вот уже 2 года мы живем вместе)))))
Взгляды наших глаз встретились, оказалось навсегда.

И тебе желаю такую же любовь.

Увидела, подошла, познакомилась, пригласила на танец. А через неделю мне сделали предложение руки и сердца:)
На дискотеке встретила своего лучшего друга... он учится в военном училище... он мне всегда нравился.... а я ему нет.... и на той дискотеки мы с ним поцеловались.... пошли после нее гулять с его друзьями. Я познакомилась со всеми. Потом через 4 дня был новый год... и снова пошли гулять с его друзьями... мне приглянулся его лучший друг... а я ему... ну на НГ мы были все время вместе: разговаривали, бесились, а чере два дня я предложила ему встречаться. Наш общий друг был не против и наоборот даже был счастлив. Ну вот так мы с ним встретились.... и уже как 2 года вместе.... Следущем летом женимся =)