Дружба
вам нравятся КРАСНЫЕ розы?

Розы-это прекрасно! Особенно красные

дааааааа
Розы вообще не очень люблю. Максимум белые.
Нравятся. И все остальные цветы-тоже.
на мой взгляд белые красивее) а вообще всякие люблю
вообще-то нет, но если подарит любимый, то да))))))))))
Нравятся, но мне их жалко они очень быстро вянут, в последнее время предпочитаю не такие дорогие цветы, но чтоб долго стояли и радовали )))
В саду и на клумбе -да, букет - банальщина имхо....
Ненавижу красные но обажаю светло-розовые
ооооо еще бы, а кто не любит, все любят, ну некоторые, цветок дает воспоминание чего то)
И не только красные, но и белые, розовые, салатовае, и даже существуют голубые!
ваще розы нравится любые, кроме розовых! не навижу этот цвет! а вот от чёрных я б неотказалась!
красивый цветок.... роза сама по себе оч красивая и не важно белая... красная... черная или розовая....
ненавижу красние, обожаю только белие рози!
больше бордовые

нормально к ним отношусь, розы сами по себе мне не очень нравяться.
да очень нра красивый цветок)
даже очень)
красная роза ета символ любви.. . отсюда встречный вопрос как они могут не нравиться.. . хотя для готов ета символ смерти....
нет. мое мнение красные розы дарят женщинам преклонного возраста, а молодые девушки должны получать что-то экстравагантное. и причем красные розы-это так банально....
честно я в цветах не вижу толка....
да