Дружба

			вам нравятся КРАСНЫЕ розы?

Розы-это прекрасно! Особенно красные

дааааааа

							Розы вообще не очень люблю. Максимум белые.

							Нравятся. И все остальные цветы-тоже.

							на мой взгляд белые красивее) а вообще всякие люблю

							вообще-то нет, но если подарит любимый, то да))))))))))

							Нравятся, но мне их жалко они очень быстро вянут, в последнее время предпочитаю не такие дорогие цветы, но чтоб долго стояли и радовали )))

							В саду и на клумбе -да, букет - банальщина имхо....

							Ненавижу красные но обажаю светло-розовые

							ооооо еще бы, а кто не любит, все любят, ну некоторые, цветок дает воспоминание чего то)

							И не только красные, но и белые, розовые, салатовае, и даже существуют голубые!

							ваще розы нравится любые, кроме розовых! не навижу этот цвет! а вот от чёрных я б неотказалась!

							красивый цветок.... роза сама по себе оч красивая и не важно белая... красная... черная или розовая....

							ненавижу красние, обожаю только белие рози!

							больше бордовые

нормально к ним отношусь, розы сами по себе мне не очень нравяться.

							да очень нра красивый цветок)

							даже очень)

							красная роза ета символ любви.. . отсюда встречный вопрос как они могут не нравиться.. . хотя для готов ета символ смерти....

							нет. мое мнение красные розы дарят женщинам преклонного возраста, а молодые девушки должны получать что-то экстравагантное. и причем красные розы-это так банально....

							честно я в цветах не вижу толка....

							да