Дружба

А если я предпочитаю дружить с мужчинами...это нормально???

При том, что ты, как я понимаю замужем, и предпочитаешь с другими мужчинами дружить, а не спать с ними- это нормально.
Если же ты имеешь в виду, что предпочитаешь дружить с мужчинами, а не женщинами - тебе самой выбирать круг своего общения. И тут важно, что ты дружишь, а не спишь с посторонними мужчинами, ну и естественно важно, как твой МЧ относится к этому - если спокойно и доверяет тебе, то никаких проблем.
Роман Белкин
Лучший ответ
Фэридэ Тулеубаева Именно это я и имела ввиду...
дружи - ктож против? ))) вот только я очень сомневаюсь в возможности такой дружбе в принципе ))
Irina Tschudnow
Фаат Низамов Я, кстати, тоже очень в этом сомневаюсь.
Это несовременно. Надо придерживаться модных течений.
Игорь Макаров
я думаю да потому как я дружу с женщинами
Катя Миронова
Для дружбы половая принадлежность значения не имеет. Дружба-это когда одна душа на двоих.
Serob Arutyunyan
Как я Вас понимаю! Я тоже предпочитаю дружить с мужчинами. Лучшей подруги не было никогда, а потом появился лучший друг. И я могу точно сказать, ни одна девушка не понимала бы меня лучше, чем он. Я очень дорожу этой искренней доброй дружбой.
Абсолютно нормально. У меня 2 друга, с которыми мы дружим с универовских времен, и ничего никогда большего, чем дружба не было, и они меня понимают лучше, чем бабы.
Дружить надо женщине с подругами, а жить с мужчиной.
Леонид Леонид
Артем Шевченко А жить с одним мужчиной, а дружить с другими почему нельзя?
Источник: У МЕНЯ так было всегда.
Антон Ципелов да ладно!!
Алексей Пантюхин А если дружить с подругами не получается,то что тогда?Нет женской дружбы.
значит они тебя лучше понимают !!
Ещё как нормально
Будет очень странно, если ты будешь дружить с девушками
Такая же проблема. не могу общаться с женским полом, ну есть у меня знакомые и "подруги, а толку то? ".Женской дружбы нет. Это нормально, только вот окружающее по другому воспринимают это.
Edward Amirov
Алексей Овчинников вот именно. Это очень здорово, но окружающие постояно выискивают в этом какой-то сексуальный подвох, мол, агааа, на самом деле чем вы там занимаетесь и т.д. Мне такое отношение не нравится
конечно нормально ...
я и сама дружу только с парнями, с девушками ж невозможно.... эта их зависть, лесть, коварство, соперничество ...брррррр... натерпелась, хватит.. . искоренила всех подруг, теперь только друзья... .
Алексей Овчинников Вот и правильно! У меня вообще лучший друг--парень и у него нет всего того, что Вы перечислили. Поддержит, поймёт, утешит. И даже по магазинам со мной сходит :)
Я тоже дружу с мужчинами. С девушками у меня дружить как то не получается. В дружбе не должно быть не ревности, ни завести.. . Мужчины для этого очень даже подходят!! ! Правда есть мнение, что мужчина не может дружить с женщиной не испытывая к ней симпантий и не желая её, но это уже другая тема))))
А что, для дружбы имеет значение половая принадлежность?
Очень даже нормально :)) У самой из близких друзей только мужчины!
Вполне! мужчины не будут завидовать новому платью и распускать сплетни о тебе.
это просто супер! Мужчины тоже любят посплетничать.
Великолепно просто.
вполне) продолжай в том же духе))
Борис Палош
Хоть и говорят, что мужик другом быть не может, но это самый оптимальный карифан. Ни зависти, ни глупых обид, ни сплетен! Класс!
Мужчины-это надёжность! Почти 20% женщин отдают предпочтение дружбе с мужчинами, такая дружба держиться дольше, да и ваш друг мужа не увидёт!
Юля =))