Дружба

женская дружба: реальность или лицемерие?

Саша Чупин
взаимовыгодное сотрудничество.
Как и любое сотрудничество - нужно до поры до времени.
Назира Аманбаева
Лучший ответ
любая дружба - это лицемерие
да это реальность женская дружба . она бывает вечная слюбовью добротой и уважением друг к другу
Я дружу с подружкой с шести лет, мы не ругаемся и понимаем друг друга. У меня одна подружка, с которой я могу поговорить на любые темы и всегда получу дельный совет и поддержку, я её очень люблю она мне как сестра.
Реальностью можно считать даже конец света. Все дело в том, что в наше время рыночных отношений понятие дружбы давно стало сводиться к банальному обмену.. . Только об этом не говорится. Люди зачастую дружат лишь потому, что подсознательно или, что не редкость, сознательно ждут друг от друга подачек. Это проявляется очень хорошо в дружбе людей разных социальных статусов, возрастов и так далее. . Хотя, конечно, существует и другой вид НАСТОЯЩЕЙ и искренней дружбы, просто это небывалая редкость.. . У меня на моей памяти такой дружбы у знакомых девушек не было, у парней - да.
Я мужчина!! ! Говорить четко про дружбу между женщинами я не могу, но я знаю о существовании дружбы между: мужчины и мужчины, мужчины и женщины, девочки и мужчины, мальчика и женщины!!!! В общем Дружить могут ВСЕ!! ! вне зависимости от пола и возвраста!!!
моя не выдержала, а ваша незнаю. помоему реальнее м и ж .
Это реальное лицемерие
Таня Горина
зависит от самих женщин. если мы рассматриваем двух стерв, то дружбы настоящей быть не может. если же речь идет о нормальных людях, имеющих примерно одинаковое социальное положение, если они открыты и бескорыстны, то почему бы и нет?
zenskoj, kak i muzskoj, druzbi ne biwaet!!!!
взаимоотношения ради выгоды, перерастающее в привязанность и преданность (в моем случае так было)
Из всех видов межличностных отношений женская дружба для меня самая ненадежная.
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА:
Жена не пришла ночевать домой, а утром сказала, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг-все сказали, что она у них не ночевала.

МУЖСКАЯ ДРУЖБА:
Муж не пришёл ночевать домой, а утром сказал, что ночевал у друга. Жена обзвонила 10 лучших друзей мужа. 5 сказали что он ночевал у них, ешё 5 сказали, что он до сих пор у них.
[
Реальность!
Я разочаровалась в женской дружбе, когда лучшая моя подруга очень сильно наследила в моей жизни....
я общаюсь со своей одноклассницей с первого класса, мы доверяем друг другу и она мне близка по духу. Я не знаю как это назвать женская дружба или что то другое. Может она и существует это дружба, наверное всё зависит от самих девушек, если им нечего делить то они будут дружить, а вот с одной девушкой у меня была другая ситуация: она ходила ко мне домой, мылась у меня, носила мои вещи и я считала её своей подругой, до тех пор пока сама же не познакомила её со своим молодым человеком, а потом как выяснилось она заимела на него виды и про дружбу со мной сразу забыла. Так что вам решать милые девушки бывает ли на самом деле женская дружба или нет!!!
у разных людей по разному))) У меня например, есть близкие люди, я их так называю. Их мало, но они мне близки и дороги. И я бы не хотела терять таких людей. Редко встретишь по душе человека))) Они все очень разные, и к каждой нужен свой подход. Каждую я люблю по своему.... Но одно скажу тебе, это все зависит от нас девушек=))Я считаю, что существует, но у разных людей все по разному. У меня есть близкие люди... Которых я очень сильно люблю и дорожу ими))) Желаю тебе найти такую подругу, с которой вы будет понимать друг друга без слов)))