Дружба

очень высокомерная подруга всегда кичится своим положением и унижает мои вкусы.плюнуть на нее?

Конечно плюнь!
Павел Колесниченко
Лучший ответ
Хм.. . Вам же скучно без неё будет....
нет. просто перестаньте общаться. поберегите слюни...
разве может ещё возникать такой вопрос?!
Давно пора бы. Вы во много раз лучше ее, раз она кичится. таким образом она пытается самоутвердиться. Если вам в тягость такое общение, то лучше не общаться с таким человеком. А если дружба давняя, то помогите подруге разобраться в себе, покажите ей, что она и без высокомерия хорошая.
можно и не только плюнуть
с большой колокольни, на фига такие подруги
Давно пора расстаться с человеком, который Вас не уважает.
а вы этого еще не сделали??
Это не подруга.
Игорь Поляков
можно даже несколько раз
сначала заставить делать все что ты хочешь, а потом плюнуть)
слушай у меня такой же друг есть, я за 16 лет общения с ним понял одну вещь без него жизнь скучна-посмотри на свою подругу, чем больше ее самолюбие и высокомерие тем хуже к ней относяться люди не надо от нее отворачиваться просто научись играть у нее на нервах (таких людей очень просто обидеть и задеть) и каждый раз когда она будет "унижать твои вкусы" ты просто дави ей на больное место уверен после пятого шестого раза она прекратит! мой друг так и остался высокомерным,, но уже давно я не слышал в свою сторону ничего типо того что он лучше меня)
Плюнь! =) нафига она тебе???
Ернар Kz
кульный вопрос - но плевать лучше в зеркало =)
Асель
да коза она недоделаная и с кучей комплексов!
Конечно!!!!
Алекс Форт