Дружба

У вас есть высокомерные подруги? С ними приятно общаться?

Это уже не подруги. Подруги могут быть только одного с Вами уровня. Если они считают себя выше и общаются с Вами свысока, значит, подругами их считаете только Вы. От таких надо держаться подальше.
Олег Ольховик
Лучший ответ
Слишком громко звучит подруги, мало кто истинный мой друг, а вот знакомые были, большинство это люди из себя ничего не представляющие, интерес к ним у меня стремительно падает к нулю и я забываю общаться с этими знакомыми, даже если он мне позванивают.
Abdurauf Qodirov
Ну я точно не знаю что значит высокомерная.. . У меня есть одна - считает себя писанной красавицей (хотя по моему это не так) , большинство считает ниже себя, но не всех. Но со мной она общается на равных.. . И не из-за того что я такая же как она, нет.. . Я себя не считаю красавицей, и не занижаю других.. . Но я никогда не замечала каких то выпадов в мою сторону. (у нас с ней разборки на другую тему были... )
Зависит все таки от человека, можно быть высокомерным, но не особо или не всегда подавать вид, а можно показывать это всегда и везде. Вот со вторыми общаться тяжко...
если человек видит недостатки в своих подругах, то они уже не подруги, можно и высокомерного человека воспринимать, как он есть, пока он не перегибает палку, может это защитная реакция у неё.
Федорова Аля
нету
Бэла ))*
я с такими не общаюсь
Volk Khitriy
С такими либо не общаются, либо если нравиться соревноваться - осаживают.
Bayram Salahov
Есть!
С ними общаться вообще невозможно иногда даже бывает порой в хорошую компанию людей не пригласишь из-за ее высокомерия!
С ней хорошо общаться только на едине)) )
К стати из-за этого у нее совершенно нет близких и даже дальних подруг, одни только знакомые!
Как ей дальше быть не понимаю, ее мужики постоянно бросают, хотя она очень красивая девушка!!!
Высокомерных подруг у меня нет только потому что при знакомстве с такими барышнями я не произвольно ставлю их на место, и даю понять что мнить из себя бога не стоит! Соответственно дружна не складывается!
таких не имею)
А Вы используйте ее высокомерие для себя.