Дружба

Друзья познаются....А в чём по вашему познаются друзья???

Наталья Логинова
Лучший ответ
в биде
Алёна.. <3
а не бывает друзей. Нет никого ближе родственников и жены (мужа) , только им ты не безразличен по настоящему.
в чем угодна сейчас пошел такой народ что в любом маленьком испытании дружба не выдерживает
много эгоизма и понтов
я в эти дела не верю
есть люди меня с ними связывала любовь, общие секреты и тайны и ради чего я не пойму они меняются непонятно на что обижаются и не разговаривают
я смотрю на них как на придурков и смысла поступков понять не могу
Анна Седова
В беде, в радости, да в чем угодно, если рядом с вами человек, который радуется вместе с вами и приходит на помощь, когда вы в этом нуждаетесь-это и есть настоящий друг!
Galina Degtyareva
Не тот друг, что пережил твои горести, а тот, кто пережил твои радости )))))))))))))
В радости. Если друг за тебя рад, то вам повезло с другом.
В понимании и поддержке, и чтобы можно было на них положиться!!!
Ruslan Suvorov
тот кто разделяет радость и боль, за тебя руками и ногами в любое время дня и ночи, однозначино друг и брат!!!
в беде
в беде..
ха! да настоящих дркузей не бы-ва-ет! К примеру у меня был крутой вел и все завидовали даже моя подруга, потом вел украли и даже никто не поддержал, не утешил, звала лучшую подругу помочь мне а она сказала что у неё родоки дома и что она гладит.. . вот так вот! настоящих друзей не существует, это миф, сказка и так далее!
Друзья познаются - в радости.
тестировать лучше материальной удачей, мол выиграл миллион или наследство досталось или должность и зарплата стала ого-го
в поступках, в уважении, поведении, в беде.
друзья - это не просто шутки, улыбки, слезы и слова.
друзья - это любовь и чуткость доверие и доброта.
друзей теряют и находят
но если честен ты с судьбой
никто от счастья не укроет
не причинит потери боль
я знаю есть друзья на свете
друзья навеки, навсегда!
нам вместе по плечу
и ветер, стужа, холода.
любовь друзей она навечно
других ведь слов не подобрать