Мебель, интерьер
Какого цвета заказать диван?
У меня комная 2,5 на 6 м. Три стены обои белого цвета, и ода стена белая с черным и с черными цветочками. Полы темный венге... Какого цвета выбрать угловой диван - чтобы освежить черно-белую гамму? Может быть двух цветов обивку? Я пока предположила следующие: оранжевый, лазурный, цвет фуксии... Подскажите пожалуйства свой вариант!?
по цветовой гамме подойдет почти любой цвет. Хависит от того, какие цуета у вас любимые. Подумайте, на какой цветок вы любите подолгу любоваться, на какой пейзаж, был ли у вас в детстве какой-нибудь любимый предмет, воспоминание о котором согревают сердце? Вот тот цвет и берите... Я бы выбрала такой грязновато-розово-сиреневый....
оранжевый, если другой какой либо -комната потеряется, потеряет свою изюминку
диван4ик 4то мне нравится, cидушка молочно кремового цвета или капу44ино, спинка так же из текстиля, а подлокотники из глянцевой кожи цвета черный шоколад, у родственников такой, угловой и 2-шка с креслом, попробую фото найти... p.s.лимит, фото не вставлю, извиняйте!
На мой взгляд фуксия как раз подойдет (светло-вишневый, пурпурный) или даже вишня.
красный будет стильно)
советую не маркий, и пастельных тонов иначе он вам потом очень быстро надоест)))))))))))))))))))))))))))))) удачи и с наступающим!!!
фуксия будет ни к селу, ни у городу. нужно что-то построже. будет хорошо красный.
коричневый или такие цвета, на которых если что пятна загрязнений не видно. Нежно- синий предлагаю...
Темно-фиолетовый (чтобы немаркий) - цвет интересный, по-моему. Можно с абстрактрым рисунком, сейчас много выбора, это надо смортеть.
оранжеый
Лучше какого-нибудь спокойного. Зеленого например. Очень успокаивающе действует.
Диван угловой, цвета сирени, т. е. сиреневого цвета подойдет, будет яркий контраст) ) еще плюс к этому подушки к дивану можно подобрать желтого и красного цвета!