Мебель, интерьер

Что происходит с нашей мебелью? Мягкая, что спать на ней нельзя!! Один диван из 30-ти с нормальной поверхностью...

Евгений Златин
С мебелью, как и с многими другими видами товаров и услуг, у нас будет "жопа" до тех пор, пока пока всякие "самопальные" "мебельщики", "дизайнеры" и другие "специалисты" будут заниматься не своим делом. Очень многие такие "умельцы" весьма легкомысленно подходят к решению технических, эстетических и многих других сопутствующих вопросов, что и приводит к такому катастрофическом засилью рынка мусором, непригодным или вредным для использования.
Nurseit Shamyratov
Лучший ответ
Делают не профессионалы, а шарашники. Нужно говорить с продавцами - они советуют сами, какое нужно искать наполнение и технологию, чтобы телу - приятно и удобно было и на все ложиться в магазине придирчиво, чтобы тело подсказало, что брать
Наталья Юн
Подбирайте диван на пружинных блоках - и все будет нормально. Те, которые мягкие - на ППУ, либо на холофайбере, такие поверхности быстро деформируются
Надежда Майер Это раньше пружины были лучще. Сейчас сталь отвратительная,к тому же её сейчас не калят. Через 2 года пружины лопаются.
Заказывайте на заказ и требуйте поставить пенополиуритан высокой плотности 40-50 и жесткость 40 и всё будет ОКЕЙ.
Дм
Дмитрий
спать нужно на кровати, диван на случай внезапных гостей
Марат Иванов
да! я тоже долго искала твёрдый диван, нашла еврокнижку.
Из диванов с хорошей твёрдой поверхностью и качественного исполнения можно обратить внимание на диваны фирмы "8 марта", но цены от 70 000р, ещё хорошие фирмы "Moon" (мои знакомые покупали. твёрдая поверхность, книжка, что оч. подходит для сна и по цене оч. приемлемо).
Сирена *** Moon, Rival - сейчас у них лучшие диваны
китацы (:
Купи аккардеон (это диван такой)