Мебель, интерьер
про спальные обои
по мне так белый-самый идеальный цвет,к нему всё подходит.а сюпруг грит,что хватит одной белой гостинной,обои в спальню буду сам покупать.Какой кроме белого есть идеальный цвет,к которому всё подходит?ну,или какие обои подойдут для спальни,в которой редко бывает солнечный свет7
можно оформить так:
думаю вам и вашему мужу понравится

Denis Orlov
абалдеть!!красотища-то какая!
Любой однотонный теплый оттенок
я тоже люблю все белое с выбитым рисунком. так что у меня все светлое.
может оранжевые? не яркого тона, но прибавляющие солнца в комнате. к ним подобрать тоже не сложно мебель, коричневый например + яркие контрастные детали
банальный - персиковый и любой пастельный....
Согласна - оттенки бежевого, слоновая кость, сливочный, шампанское, например. Или пастельный голубой, еле-зеленоватый. Главное- чтобы светлый цвет.
Я тоже обожаю белый цвет, но если им увлечься будет не квартира а больница; -) Я выбрала обои белые но рельефные и с оттенком жемчуга, т. е. они как раз немного светоотражателями работают, из-за рельефности кажуться тканевыми, и все таки белые ;-)
А если уж никак не белые, то берите бежевые, кофейные, светло салатовые, цвета топленого молока, песочные, цвета утренней зари в конце концов -сейчас такой огромный выбор палитры цвета, а можно ведь и покрасить стену а не обклеивать!
Желтенький - цвет солнышка, оранжевый - цвет радости. В конате будет светло. А если выбирать по тому что ко всему подходит, то так скучно.. . Ведь потом можно будет (при ремонте в последующем... ) уговорить мужа на смену мебели..!!)))
светло-бежевый. тепло, светло, уютно.
спокойный бледно-зелёный. расслабляет.
ни в коем случае не красный, не дикий, и не чёрный.
спокойный бледно-зелёный. расслабляет.
Denis Orlov
эх.а я только приглядела для разнообразия красно-черные обои с принтами роз..как в мультике про Утену=)
Если редко бывает солнечный свет, то тёплые тона выбирайте. Например, бежевые тона.
бежевый
Сделайте светло бежевый верх, низ сделайте светло зеленым, между ними пуститебардюр будет замечательно ,!поверьте зелень приятная всегда успокаивает, что и требуется после трудовых дней, Вариантов много