Мебель, интерьер

небольшой дом, денег в обрез, а хочется ремонт и чтобы стильно

Hand Made!!Это ваш вариант!! Не выбрасываете старый стол. Отштукатурьте и покрасьте. Можете добавить в центре какой нибудь рисунок-декопаж. Возьмите простые салфетки с рисуноками, цветочками. Вырежьте их и на ПВА нанесите на верхнюю часть стола, так как вам понравится. После нанесите слой лака и дайте высохнуть. В ИКЕЕ вы можете купить саамую дешевую мебель из дерева http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00185065.
Вы можете также ее покрасить в нужный и любимый цвет. И так можно не только с кроватью, но и с тумбой, комодом. Это не так долго. И вашем случаи очень важно- Дешево!!!!И самый главный плюс- больше ни у кого такой вещи вы не увидите!!!!Этот процесс творения очень захватывает!! !А если вы умеете вязать или шить, то вам вообще цены нет!!!!Вы потихоньку можете облагораживать свой милый домик своими поделками. Купите занавески легкие-легкие снежного света и шторы контрастного цвета. Это уже даст свою нотку. Подушечки, пледы, в рамку можно повесить работы гладью или крестиком. Цветы в вазочкам, полевые или свои садовые придадут вашему дому нотку романтичности, красоты, уюта и доброжелательности.
Я очень люблю делать своими руками все что угодно. Вы можете купить не дорогую кухонную мебель а кухню украсить мелочами: прихваточки, полотенчики, занавесочки, необычной формы емкости для специй и круп, чайный сервиз красивый можно также найти совершенно недорогой! скатерть кружевная клеенчитая. Желательно белую, т. к. она выглядит празднично, нарядно! !
И ваш дом будет уникальный, со своей творческой историей. Да, это долгий процесс, но это того стоит!! !Вы будете приходить и видеть свое уютное гнездышко, кот вы сами сделали и украсили, обжили.
Удачи вам!!!!И да прибудет с вами воображение и креативный подход!!!
Оксана Сидоренко
Лучший ответ
Поклейте обоями под краску. А оттенок краски сделают любой. Это гораздо экономичнее, чем обои с рисунком. Плитку можно взять недорогую. Сейчас выбор большой. Это неплохая экономия. Я сама так делала ремонт. Плитка держится. Обои можно красить, если нужно.
Roza Kezbayeva
и что???? есть один выход -быть поскромнее в своих желаниях и подгонять их под свои деньги.
Erbol Isabekov
..делай ремонт сама (сами).. все оч просто.. берешь руки, включаешь мозг и вперед-самое главное не спешить и иметь желание сделать красиво... ну еще аккуратности можно добавить, для успеха..
легко) самим фантазировать не выбрасывать всякий хлам его можно прикольно преобразить
Кристина Янюк