Мебель, интерьер
оцените мои шторы,сама сшила
только строго не судите это первый мой ламбрикен.)))
Вообще супер! Искренне восхищаюсь, потому что сама не умею, а хочется окно украсить!
Цвета хорошо под обои подобраны... Для первого раза вообще супер! У меня дома нечто подобное

цветовая гамма- безвкусна....
молодец, комплиментов и комментариев получила тоже от души, главное чтоб в доме было уютно тебе и твоим близким и друзьям
стиль 100% не мой, но вкусы разные и твой выбор имеет право на жизнь, а трудолюбие приветствуется вдвойне
Ламбркен шикарный!!!! У штор мне цвет не очень=(Да и ещё,не знаю, как Вам, но на мой взгляд светловат он для этой комнаты, тут всё более мрачное!!
Приветствую все сделанное своими руками! Но.. . хоть я и не дизайнер, скажу, есть главное правило: если обои с рисунком, то шторы- однотонные, и наоборот.. . Взгляните на свою комнату со стороны. Не кажется ли вам. что ваше окошко живет совершенно отдельной жизнью от всей комнаты?
мне кажеться середина широковата.. . а так неплохо, если бы материал был дорогой добротный вышло бы отлично...
супруга дизайнер по шторам. посмотрела и похвалила. для новичка очень даже прилично. немного с гаммой не угадали. успехов и удачи Вам.
Ну супер! Молодца!
и Де?
...не в Москве Вы девушка живете, точно не в Москве! (этож надо умудриться такие цвета подобрать! ) кошмар-р-р-р-р....
Антон Бердюгин
Полностью согласен! регионы видно из далека,один час нахождения в такой комнате с такими цветами и крышу сорвет !
Татьяна Сураева
а что те цвета не понравились? на вкус и цвет....знаешь такое?
Чудесно. А то все теперь хотят только готовое, даже за любые деньги, если желают выделиться.
Суппер! Умничка! Я в шоке! как красиво!
ха ха где фото то?
какая мерзость...
а шторы где?
А где ламбрикены?
И где ламбрикен ?
а фото? (((
Супер. Дерзайте дальше и не останавливайтесь на достигнутом. Примете заказ?
Сам по себе ламбрекен нормальный, тем более сама сшила, молодец, но не в таких немножко цветах и не в этом интерьере. Я бы сделала его, тоже сама шью, точно такого же тона, как на обоях рисунок, и тюль с минимальным рисунком, или только кружевом внизу.
а где вооооообщееее шшторррыыыы
круто