Мебель, интерьер

Чего нехватает на вашей кухне?

Вы купили кухонный гарнитур, выбрали по внешнему виду или другим показателям, неважно, сделали ремонт на кухне. Но со временем заметили что чего то не хватает, что то не удобное, лишнее, не нужное. Подскажите как не ошибиться поделитесь собственным опытом. Заранее благодарна!
С возрастом понимаешь, сколько лишнего на наших кухнях! Сначала хватаешь всю технику, а потом половиной не пользуешься
Аилита
Лучший ответ
всего хватает и нет ничего лишнего. для меня кухня - это место где готовят пищу. для этого кухня должна быть функционалной и удобной и гигиеничной
хорошего повара
А мне всего хватает, ни на что не жалуюсь.:)
Andrey Www
а вы обратитесь к дизайнеру и пусть он сделает несколько вариантов вашей кухни: я в своей добавила русский стиль: занавески на национальный манер, роспись на стенах, декоративные тарелки из глины добавила, освещение- люстра под старину и кухонную стенку на одной стене разместила многофункциональную и компактную, выделила зону для приема гостей, хорошо что кухня 12кв. м
Max Maks
посудомоечной машины
повыше бы столешницу (при росте 170 надо бы 90см)
зато на дачу нечаянно хорошую вещь купила. кран в мойке на шланге. если мойка забита, а нодо налить воду в кастрюлю - вытягиавю кран на шланге и наливаю.. .
Хочется посудомоечную машину.... Эх! :)
А еще у нас в гарнитуре нет выдвижного ящичка, куда ложки-вилки можно разложить. Очень неудобно.
Дима Маша
На моей кухне не хватает только повара, чтоб вместо меня готовил.
На моей кухне не хватает квадратных метров.. . Маловато (хрущевка).
Ориф Кадыров
хотела бы чтоб ящики в столе выдвигались а не открывались дверки. ну и чтоб пониже висела. я что то росточком не вышлаа потолки высокие
Юлай Уракаев
еды не хватает
выдвижных ящиков
Уже второй день очень не хватает горячей воды, и не только в кухне, но и в ванной.)))
Гульнара
не хватает примерно пятнадцать метров квадратных.... а так всего хватает.. . половину можно даже убрать на те 15 метров, которых не хватаает... ((
Марат Исаков
посудомоечной машины
У нас не хватает места. Поэтому под кухонным столом стоит мини-тумбочка, в которой хранятся приправы, утварь и т. д.
Кухарки не хватает! Задолбалась ее замещать ))))
посудомоечной машины и пола с обогревом...
места, выхода на лоджию и ПАСУДОМОЕШНОЙ МАШИНЫ (((
Я проект кухни сама делала, 3 месяца ушло на детали (время не поджимало, т. к. ремонт капитальный был в квартире) , потом заказали в салоне кухню по моему проекту - кое-что посоветовали там тоже, я уже все сама потом решила и снова отдала готовый проект - кухню сделали, установили, все супер! Очень довольна!

Советую не спешить!
Дарья Михеева
Мы положили темный ламинат на кухне, красиво, но ужасно неудобно оказалось, видна каждая крошка, маленькие кухонные шкафы оказались слишком высоко, конечно, очень удобно сплошная столешница, жалко, что не оставили место под посудомоечную машину, сейчас вроде готовы ее купить, а ставить некуда, еще я пожалела, что не сделали догончики на шкафы ( или как там называется?: ) чтобы плавно и бесшумно они закрывались
Галина Белова
Холодильника с кучой еды) ну а если серьёзно может быть вы ещё не привыкли к своему апгрейду) или не комфортно вышло, ИЛИ! чягот дествительно не хватает
посудомоечной машины и в шкафах верхних маловато места, не всё помещается