Давай покрасим холодильник в рыжий цвеееет
Он был зеленый, красный, синий, рыжий - неееет
Но денег нееееет, и краски неееееет
Мы не покрасим холодильник в рыжий цвееееет
Мебель, интерьер
кто-нибудь красил холодильник и как? желательно фото? просто белый уже ни как не впечетляет)))))
Купите клейкой пленки и красить не надо...))) А выбор цветов - огромный!...))))))))
Краска Песто от Тиккуриллы... Цвет на выбор при покупке- более 3 тыс оттенков. Поролоновый валик с закруглённым краем. Растворитель 1050.Скотчбрайт из автомагазина (серый.) Малярный скотч.
Красил несколько холодильников в цвет кухни. Фоток нет.
Если у Вас холодильник с металлической облицовкой, то можно в полимерном цехе покрасить (там такие клааассные варианты красок есть) . Только надо, чтобы панели были съемные, потому что температура плавления полимерной краски больше 200 градусов. В кафешках такие холодильники обычно стоят. Фоток нету, извините) А что, обязательно цвет менять? Может попробовать его украсить как-нибудь, включить фантазию...
Красили. Веником. В синий цвет. Очень мило получилось.... Креативно
я тоже хочу свой белый холодильник разукрасить! серый тон и белые ромашки ))) т. к. кухня белая с серой столешницей. какую краску надо? по металлу?
фотки нет... красила валиком в зеленый цвет... очень неплохо...
Елена Галеева
о круто мы тоже сейчас пытаемся в зеленый покрасить)))) вот только я с рисунками хочу....а вы какой краской красили?
необходимо взять тюль (сетка с рисунком) , натянуть на холодильник, укрепить малярным скотчем, и покрасить краской из балончиков. Я делала черный спрей на белый холодильник очень красиво. Фото нет, так как холодильник давно уже новый. Сейчас на холодильник наклейки наклеила "Арт Декор" окно в Париж и подсохнухи. Очень красиво, выглядят как нарисованные, их можно мыть. Продаются в строительных магазинах.