Мебель, интерьер
Многие ли помогают, ленивой школоте делать домашнее задание ,отвечая на их вопросы!?
Раз пишет что придурки находятся--значит ей помогали (не будте придурками)
так что помогать им, вот программа есть бесплатная - лови ответ, забил пример, хоть с дробями и на тетрадном листке решение по действиям и в столбик и как угодно. Решебников тьма с дом. заданием
Большинство отвечающих в категории "Образование" вполне адекватные грамотные люди в основном бывшие педагоги.
С некоторыми знаком и считаю их деятельность полезной! Хотя бы они занимаются исправлением недостатков в образовании.
все делают сами
я туда и не хожу.
Ответить-то я могу. Вот только вряд ли мое мнение совпадет с требованиями учителя литературы
Ну я помогаю. И отвечаю, и решаю. И что? Это плохо? Или я придурок?
Я тоже помогаю. А почему бы и нет? ! Если мне не сложно, может это кому - то пригодится.. . Очень часто сама спрашиваю и довольно часто получаю очень хорошие ответы.
И, кстати, лень и глупость, ну и наглость конечно присутствуют в вопросах, но не во всех.
Зачем нужны знания если ими не детиться?!
Да, есть такой придурок. Этот придурок - я! Я - этот придурок! Помогаю, по мере возможностей и знаний. Но только тем ребятам, которые действительно в серьёзных непонятках.
А лодырям и бездельникам - ноль целых, фиг десятых.
Удачи вам, школяры!
хахах
вот мне тоже всегда было интересно, кто нибудь всё таки решает их задачи?
о да, придурки находятся