Мебель, интерьер
нужен сроно совет,пожалуйста.
мы вчера заказали комнатный гаритур , а цвет выбрали металик. как вы к этому относитесь.ваше мнение
Металлик - это хорошо рефлексирующий цвет, поэтому может считаться универсальным цветом в интерьере из-за своей особенности отражать оттенки окружающей обстановки, тем самым наиболее гармонично вписываясь в интерьер.
Так что выбор цвета хороший: он не будет действовать на зрение раздражающе!
А насчёт мнения о самом гарнитуре.. . Хм... Надо видеть эту мебель, чтобы составить какое-то мнение о ней.
Давать советы заочно, не имея возможности оценить внешний вид предмета обсуждений - это удел непрофессионалов или любителей.
Удачи!
ноормуль. у нас вот заказывали белый компьютерный стол! стол этот лежал 8 лет как непотребный
если заказали, то какая разница что мы думаем?)) заказ оплачен. вороде только это имеет значение
Сакен Зайкенов
большая, так внесина тока предоплата, мебель будет готова только к субботе и цвет можно поменять.
Утеплите мебель! Ковер шторы покрывало на кровать в золоте например, те в комнате холодных и теплых тонов должно быт поровну, тогда будет очень уютно!
Сакен Зайкенов
у вас самый лучший ответ, огромное спасибо. а еще вопрос, какого приблизительно стиля нужно покрывала. вообще какими цветами дополнить , чтоб было круто.комнат\а булого цвета.вот будет там мебель цвет металик, покрывало золотистого цвета, что еще добавить????
пожалуйста
Отличный выбор! Только не советую металик смешивать с другим металическим цветом, например, золотом, как Вам посоветовали, это достаточно хрупкое хоть и эффектное сочетание, но только если сделано профессиональным дизайнером. А Вам лучше воспользоваться безпроигрышным вариантом: гармонией контрастов: металлик-матовость. Т. е. добавляете матовык яркие пятна: шторы, ковры или коврики, подушки, покрывала, чехлы на кресла-стулья, торшеры, плафоны. Например: хотите ощущения весны, свежести, добавляете салатный, желтый цвета+ белый, фоновый. Пропорции цвета: 40%-белый, 30%+30%-салатный и желтый или 40+10 соответственно. Или более холодная, но нежная гамма: розовый и сиреневый с вкраплением синего, Или Оранжевый и фиолетовый. Все эти сочетания будут хороши с металликом и белыми стенами. А можно и концептуальный интерьер сделать: добавить: черный и красный (40%-белый, кр. и черн. 30и 30), красный модно заменить желтым, розовым или голубым. Аксессуары-серебристого цвета (вазочки, сматуэтки, рамки для фото)
Это холодно и неуютно, если для супружеской спальни, я думаю настроение у вас будет весьма не радужное со временем и удручающее. Нужно подбирать теплые материалы, дерево, шелк и так далее в выборе оформления спальни, в гостинной можно уже и металик. Ведь ваша квартира это ваше будущее настроение, среда обитания делает вашу жизнь такой какой вы её видите.