Мебель, интерьер
Почему сейчас на пододеяльниках выреза нет?
Почему сейчас на пододеяльниках выреза ромбом производители не делают??? Это же так удобно было...а сейчас что...через щель все просовывать надо! Безобразие!!!!
Меня это тоже жутко раздражает!!! !
Так удобно было! А сейчас понаделывали этих разрезиков, блин, час мучаюсь. пока засуну большое одеяло!
А с ромбом не найдешь! Когда шью белье под заказ - обязательно условие - ромб посередине!
Меня это нервирует.
а вы ножничками иво!
Кыдырбай Абдуллаев
А сейчас появились одеяла, которые не требуют вообще пододеяльников. Красивые, стёганые, лёгкие, на кровати нарядно смотрятся. Надоели тряпки.
быстрее так шьется, трудозатрат меньше, производительность выше.
а ща все через ето
Мужья стали пропадать, а так вот он как на ладошке!
Минимализм нынче в моде!
у мея всё наволочки и пододеяльники на молнии во всю ширину... .
удобнее, чем ромбик))))
может быть их шить удобнее без выреза?
Зато сейчас ногами в разрезе не запутаешься, и пододеяльники дольше живут))))
Это евростандарт. Радуйтесь, что ещё есть пододеяльники, а то в некоторых странах вместо пододеяльника используют простыню, правда красивую, но получается всё равно как раньше в поезде.
А мне с замочком нравится: ) и не видно одеяла и ничего ни где не выглядывает:)
Начали детей находить в старых, вот и перестали вырез делать))))))))
Мало того, что неудобно, да еще и не эстетично... одеяло красивое не высвечивается.. . На молнии тоже не красиво.. . Половина пододеяльника пустует, половина одеяло комком...
сделайте его сами)))
ну.. . жаль вас расстраивать, но если вы взяли без ромба еще не значит что с ним нет.
стандарты поменялись, ну как и мода.... щас все практичное и незаметное...
Азачем он нужен?
Виктор _____
Удобней одеяло вдевать!