Мебель, интерьер

Почему сейчас на пододеяльниках выреза нет?

Почему сейчас на пододеяльниках выреза ромбом производители не делают??? Это же так удобно было...а сейчас что...через щель все просовывать надо! Безобразие!!!!
Виктор _____
Меня это тоже жутко раздражает!!! !
Так удобно было! А сейчас понаделывали этих разрезиков, блин, час мучаюсь. пока засуну большое одеяло!
А с ромбом не найдешь! Когда шью белье под заказ - обязательно условие - ромб посередине!
Игорь Елисеев
Лучший ответ
Меня это нервирует.
а вы ножничками иво!
Кыдырбай Абдуллаев А сейчас появились одеяла, которые не требуют вообще пододеяльников. Красивые, стёганые, лёгкие, на кровати нарядно смотрятся. Надоели тряпки.
быстрее так шьется, трудозатрат меньше, производительность выше.
а ща все через ето
Саша Сиренко
Мужья стали пропадать, а так вот он как на ладошке!
Денис Лёшин
Минимализм нынче в моде!
у мея всё наволочки и пододеяльники на молнии во всю ширину... .
удобнее, чем ромбик))))
Алексей Рожков
может быть их шить удобнее без выреза?
Хамза Исмонов
Зато сейчас ногами в разрезе не запутаешься, и пододеяльники дольше живут))))
Asan Nazarshoev
Это евростандарт. Радуйтесь, что ещё есть пододеяльники, а то в некоторых странах вместо пододеяльника используют простыню, правда красивую, но получается всё равно как раньше в поезде.
Iustina Sevciuc
А мне с замочком нравится: ) и не видно одеяла и ничего ни где не выглядывает:)
Начали детей находить в старых, вот и перестали вырез делать))))))))
finikxxx
Мало того, что неудобно, да еще и не эстетично... одеяло красивое не высвечивается.. . На молнии тоже не красиво.. . Половина пододеяльника пустует, половина одеяло комком...
сделайте его сами)))
ну.. . жаль вас расстраивать, но если вы взяли без ромба еще не значит что с ним нет.
Ani Ouellet
стандарты поменялись, ну как и мода.... щас все практичное и незаметное...
Юлия Гузова
Азачем он нужен?
Регина Kodac
Виктор _____ Удобней одеяло вдевать!