Мебель, интерьер
Как вам использование черепов (животных,например быка) в интерьере?
Философично. :)
Настоящих - вряд ли, а вот имитацию - запросто:

Да ну! Жутковато! Это как в зоомузеях на стенах висят головы оленей или волков... Неприятно. . Или на рынках свиные головы у торговцев мясом...
Если вы охотник и/или сатанист - нормально, чо.
фигня
Если дом в тайге и после разрешенной охоты есть возможность оставить себе в качестве трофея... И то жутковато ...
В доме должна быть положительная энергия а черепа не дают ее....
если только временно для натюрморта
Отвратительно! Трупы в доме для интерьера! Фу!
неочень.
кому что) ) иногда даже смотрится оч даже неплохо. я видела в квартире огромный булыжник. Выглядело великолепно. Как будто ему там и было место, где он лежал.
ага пепельные обои с огненными иероглифами и красную пентограмму, заодно, на потолке.
Ерема Бесфамильный
как то не интересно
Отвратительно.. . Ещё б дохлятинки повесили...
хмм. . кому- как, главное чтоб не в квартире.. . нужно больше пространства. А вообще, если вашему характеру соответствует можно чем угодно украсить свое-родное помещение.. . главное, Чтоб вас радовало! Я вот, например, люблю холодное оружие, коллекцианирую ...друзья шутят " кто к вам с мечем прийдет- тот его здесь и оставит")))
Этого нельзя делать, т. к. они несут разрушительную силу в дом. Если, конечно, это не связано с ваней профессией.
Ерема Бесфамильный
это из раздела суеверий?)
Если только быков то не плохо)
жутковато. . в детстве хотелось.. а сейчас более осознанно отношусь к тому что в дом приносить стоит а чего нет.. .
даже если это будет просто имитация
тогда уж лучше человечьем, зачем животных.... ну и пару гробиков прибавьте. Странные вкусы...
Не нрава.... фууууууу