[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
вот эта фотография. на ней - шкаф. мне нужно знать его ширину и длину
Может у кого-то такой дома стоит? Не мерили, нет? )
высота примерно 220 см, заявленная глубина - 39 (может быть, в узком месте? )
Буду благодарен за помощь.
Просто меня терзают смутные сомнения, что ширина его 60, а длина почти 450 (так сколько??) , но верить в это не хочу.
Рассудите меня.
Мебель, интерьер
Кто хорошо по картинке расстояние определяет? Я в сомнениях...
Здесь три модуля по 90 см и один ( с выдвижными ящиками) на 45, получилось 3,15 см, шкаф и нижние модули глубиной 60, а верхние глубиной 40. У меня примерно так получилось. Да, высота побольше, чем 220. Шкаф по высоте примерно 210, а еще антресоли. Сужу примерно по высоте кресла - оно высотой минимум 90
Тузелова Зылиха
Нижние секции конечно отдельно можно переносить, ну кроме шкафа
Судя по потолку 2,4м (потолки 2,5м стандарт) , каждая дверка по 45см (целый шкаф 90см), глубина у них 40см, видимо в узком месте, в широком примерно на 10 см шире.
верх, низ - тумбы, а вот серёдка, её надо разобрать, так как нет жёсткости и при транспортировке поломается
У нас в квартире моего детства почти такая стояла, только рамочки на дверцах были без фуфысечек по углам. Замерить нельзя, квартира сдана вместе с мебелью. В нижней части глубина ящиков большая, минимум 60см.
Мама очень красиво сделала: врутренние стены стенки заполнила зеркальным стеклом. Плучилось намного воздушнее.
Если бы я для себя теперь такую мебелину приспосабливала, то сделала бы, как рекомендует Тяньшань в смысле снятия антресоли и размещения как тумбы вдоль стены, а вот вместо перекраски обклеили бы внутренние видимые стены стенки такими же обоями, как и стены, естественно, новыми, какими-то чуть игриывми, в стиле поп арт, или с рисунком кофейного зерна, или человечков и тп.
не открывается ссылка
ссылка действительно не работает.. .