Мебель, интерьер

Приобрели бы такие полки??? Они из картона, Вас это бы не смутило???

довольно оригинально, и дешево новерно????
Алексей Кувшинов
Лучший ответ
да, мне нравится .скока стоят ?
Вова Бубряк
Классно, я б лаком покрыла.
Моя дочь мечтает о таких-а где их можно купить? Или сайт, где вы их видели-буду признательна!!!
Классно, но сколько такое может стоить.
правую нет, левую купила бы
креативно, но нужен соответствующий интерьер
Могу сделать лучше из гипсокардона....
Лариса Сердюк
красиво
Необычные
Классные полки)))))) ) Я бы сказала - суперские))))))) )
Если подходят под общий стиль, то приобрела бы)))
Кудрин Роман
прикольные.. . смотря за сколько.
Наталия Мусина
почему бы нет
Преобрела бы, классные, ну картон же чем то пропитан, раз столько тяжести выдерживает.
МДФ тоже бумага прессованная, но из нее много чего делают, включая мебель. Классные полки!
Serega Плотников
Купила бы!
Смотрятся классно. Ну думаю для большого количества книг не подойдут, а для сувенирчиков и дисков в самый раз, или для мягких игрушек я бы взяла, а то их девать уже вообще не куда (
я б инь-янь купил сразу
классные полки я бы такие купила
Очень оригинально.
Рома Ромашко
Какой размер этих полок? А что Вы можете предложить для большого кол-ва книг? Только не напольное.
у них скорее декоративное назначение, чем функциональное.. . поэтому, если вы их не намерены сильно загружать и стоят недорого - НАДО БРАТЬ!
Heartless_ Bastard_!
если ламинированные, купила бы (пыль ведь надо вытирать) . очень классно смотрятся, особенно вторая.
Очень креативненько, супер!
где приобрести можно?? ? я первая!!!!
Vladimir Dobrovenski