Мебель, интерьер

а вешать на стену похвальные грамоты-бахвальство?

Почему же. А где же их еще держать - в столе скрученные трубочкой. Если человек серьезно к этой награде относится - то пусть вешает. У меня вон на работе задняя стена вся в сертификатах и дипломах - специфика такая, не надо скрывать свои корпоративные достижения.
Сергей Ахроменко
Лучший ответ
Думаю, да.. . Или низкая самооценка
Monzer Mostafa
Только повзрослев начинаешь понимать, что это совершенно бесполезный ничего не значащий мусор!
Илья Василенко
Почему-бы и нет, ведь это заслуженно.
Почему!!!? На что тебе приятно смотреть постоянно - то и вешай, чтобы твой глаз радовало!! ! Ты -хозяйка, а гости-пришли и ушли!! ! Пусть что хотят, то и думают!! ! )))
Нормальное самоуважение
Елена Осипова
А почему - бы и нет, грамота не просто так дается....
не знаю глупо это или нет, но у меня туалет был им обклеен))) ) Работала когда в госучреждениях- в пожарке, налоговой, в ДК- много получала)))) ) Обидно было что вышестоящее начальство получало деньгами, а мы пониже ( и так там коппейки зарабатывают) получали бумажки
я не посчитала нужным вывешивать свои, считаю что хвастовство!!!!
Попытка поднять настроение.. . Или способ не забыть свои достижения и поставить планку, через которую надо перепрыгнуть! (на логические ошибки не указывайте пжл.. . Сам знаю, что накосякал где-то)
Полюбому надо вешать на стенку, на то они и грамоты. Об этом плохо думают те кто ничего не достиг, завидуют.)))