Мебель, интерьер

Народ чо делать ???

Умер человек на кровати -человека похоронил а кровать осталась что с ней делать ??7спать страхово 40 дней не прошло сжечь и выкинуть жалко!!!пожалуйста только отниситесь к этому серьёзно -нсли нужет балл а вы не знаете то лучше не отвечайте!!!!
Вымыть и продать!
Екатерина Александровна
Лучший ответ
это далеко не суеверия, это реальность, либо выкинуть кровать, если жалко, пройтись около неее со свечкой с молитвой
Сашка )))))
пользоваться -если хорошая, у нас дедушка на диване умер, диван стоит на даче, забыли как то об этом. Если уж совсем неуютно, поменяй матрац на ортопедический, а скелет помой с хлором.
Ольга Дель
говорят что все равно возникает энергетическая дыра, сказала \степанова как штопать любую дыру в том числе и кровать на которой умер человек- свечка сжигаеться до конца, если возможно укрепляеться прям на кровати или на предмете который лежит на кровати, после чего зажигаеться еще одна свеча и пламя как бы снимаеться рукой и забрасываеться на поверхность кровати, так делать не менее 3 дней, свечи церковные, пламя не жжеться если брать его сбоку, забрасывала как ковровая бомбежка рядами в итоге потом проверяли и рамкой и ясновидением и дыра закрылась и лучше чувствовать себя стала, в смысле я, которая на кровати вынуждена была спать, в крайней мере позвони Степановой телефон в конце каждой книги дозвониться реально, сама звонила
Эйло Кин
Лучше избавиться от неё любым образом.
Alekssias Aiekssias
У меня 12 лет назад умерла бабуля на кровати. Мы с ней ладили.. . И человек она была замечательный... Мне было морально очень тяжело даже жить в той же квартире, но ничего, время всё лечит.. .
А вот кровать я отдала соседке на дачу. Соседка очень довольна... Все живы и здоровы до сих пор! :-)
Настюшка Нип***
у вас спать негде? просто можно выждать эти 40 дней, а уж потом использовать по назначению. снять все постельное белье и выбросить. святой водой можете побрызгать, если она стоит в отдельной комнате чаще проветривайте.
Мариша Рядова
пригласите священника домой и освятите
Все постельное бельё сжигают, а с кроватью нужно поступить так, прочесть молитву, если умер хороший человек то спокойно спите, он (она) и после смерти не причинит вред, а если вы не ладили то и молитва не поможет, т. к. молитву не каждый священник, святой.
Рахим Мамунов
наверно лучше продать её.
Marat Zholborsov
Спроси в церкви
да ничего не делать! прочь суеверия!! ! Если все же боязливо, ну не спите 40 дней. А вы не думали, что, например, в квартире, в которой вы живете, кто-то когда-то умер? ! И что теперь, сжечь её??? Верьте лучше в Бога, а не в приметы, и ничего не бойтесь!