Мебель, интерьер
Дамам..Вы видели идеального мужа ? у подруги или у родственницы? я вот кого не вспомню -все с прибамбасами
Девушка какой идеал? Я не видела.
у моей родственницы идеальный муж,,,, а вот она с прибабаxом))).... так всегда, в общем-то, бывает))
Это потому что ты еще несмышленая и сопливая малолетка.... с кучей глупых амбиций
Каждому своё, "что хорошо для русского, то для немца - смерть". Мы с ними сделаны их разного теста. Вопрос только в том, кто с чем согласен мириться, а главное ради чего! У всех свой идеал. Даже на одной грядке (из одного пакетика семена) все морковки разные. Я считаю, что мой идеальный, но иногда и меня что-то бесит. И я его тоже иногда бешу, а жить друг без друга не можем, как-то неуютно, холодно!
Я идеальный муж.
А вот жен идеальных я почти что и не видел. У друзей и у родственников не видел.. . Как вот вспомню кого - все с прибамбасами...
Это какой< в твоем понятии идеальный? Тот кто в горшке на окне растет?.. ) Захотела полила < захотела подрезала?
видела и вижу каждый день! это мой муж! просто идеален.
да, у всех свои тараканы. надо искать человека, с недостатками которого можешь смириться
Вероятно, у моей одноклассинцы идеальный.
Все что у него есть - все жене и детям. Ну он еврейский муж, а это уже говорить обо всем :)
у меня муж абсолютный идеал
И я обратила внимане - как подобрана категория вопроса!! ! Это намеренно мужа отнесли к мебели?
Идеальных мужей не бывает, как и идеальных жен. Просто кто-то мирится с недостатками своей половинки, а кто-то постоянно воюет и портит, тем самым, жизнь ему и себе.
Извините.. . А Вы подкатегорией не ошиблись?
Здесь, вроде, Мебель и Интерьер обсуждают.. . Или Вам идеальный муж сугубо для интерьера нужен, или для мебели? :-))
идеальный это тот, кто идеален лично для каждого! для меня мой муж идеально подходящий мне мужчина по всем параметрам, а для кого то он с прибамбасами)))
Ну, идеальных людей в принципе не бывает...
У меня муж идеален, но вот его брат для меня далеко не идеал, хотя для своей супруги он идеал, вот так
Да у меня и свои-то все с прибамбасами )))))))))))))
я идеального мужа каждый день дома вижу :-)
у меня супер идеальный !!!
А вы у мужчин спросите, видели ли они идеальных жен?
мой-идеальный:))))
Есть обалденный советский телевизионный фильм, "Идеальный муж". В главной роли ( идеального мужа) Юрий Яковлев, а также Людмила Гурченко, и еще много советских звезд. Посмотрите, тогда поймете, что такое идеальный муж!
Мой муж идеален.
А у меня этот вопрос почему-то попал в рубрику "Мебель"