Мебель, интерьер

Еще один и последний вариант, посмотрите что лишнее, а что добавить? Фото вн. 1й вариант забраковали.

Фото номер 2 вызвало у меня жуткое отторжение. И не модно и старомодно и подозрительный комодик, как из фанеры сделанный, гротескный.. .
Кроме того, сидеть в креслах и любоваться на 2 двери напротив - удовольствия мало.

Фото номер один - обложка каталога а-ля Икеа. И действительно, напоминает загородный дом, летний дом.... о чём насильно заставляет думать этажерка 50-х, табуреточка в центре, плетёные кресла.

Не делайте такие.... Ваш вариант, представленный нам на обсуждение днём - был интереснее!
Неплохой, очень неплохой пример обстановки у Натальи Вороновой, уютно на ПЕРВОМ фото с красным диваном.
( остальные мне не очень ).
Nara Ar
Лучший ответ
Наталья Батуева Я на том варианте и остановился, но кое что решил убрать и определился со цветом. А жена болеет очень и мне грустно, хочу ее порадоватью Вы уж извините. За советы благодарен.
неа, нитот, ни другой. как по мне домашне-уютный - это кантри- дерево, коврички вязанные, пледик, цветочки в горшочках.. . как -то так
Оба варианта красивые и имеют право БЫТЬ! В первом цвета и штор не хватает.
Сергей Синицын
Табурет явно лишний. Его убрать и вполне уютно
Игорь М
вот это да!! !как вас бросает по стилям!! !
первое фото - скандинавский кантри.. .второе фото - это точно окончательный вариант???
а может еще полистаете фото по стилям?? ?))))
http://www.design-remont.info/interior/home-style/
Наталья Батуева Время поджимает, уже готов все стили вместе сложить. Вам то смешно!
странное понятие об уюте на Вашей картинке, некая смесь белоснежного офиса с домашним бардачком:)) ) Уют создают мягкие ткани в итерьере, подушки, милые и уютные вещицы. Вот здесь например это достигается за счёт ковра и формы и цвета обивки дивана, деталь кресло с торшером, и это несмотря на строгий громоздкий камин, современную плазму, стол и большие вазоны на полу. а здесь только диван всё сделал а здесь кресло и ножки у столика
Станислав Чех
Наталья Батуева Я наконец то определился и завтра начну работу. Сейчас загружу фото.
Станислав Чех да,этот мне тоже понравился,только шторы более мягкие я бы сделала.
Nara Ar Комната с красным диваном на ПЕРВОМ фото у вас мне понравилась, единственное - сама не могу сидеть задрав голову так высоко для просмотра телевизора, у меня на уровне глаз экран...
И не совсем понятно, для каких целей этот красный диван стоит в таком месте, телевизор , сидя на нём смотреть мягко выражаясь, невозможно... :)
А в ОБЩЕМ очень приятная, спокойная и уютная комната.
Похоже, пытались сделать интерьер "а-ля старина", но получилось нагромождение барахла. Убрала бы оба кресла, шкуру на полу и столик с цветами на первом плане. Добавила для уюта кресло-качалку, пузатый камодик, и лампы хай-тек заменила бы на бра с абажурами.
не бывает такого "и в парламент и на пляж". :)
не могу понять, Вы балуетесь? :)
картинка первая - это интерьер загородного дома. . (отсюда http://interiorizm.com/)
и в предыдущих Ваших вопросах проскальзывали "загородные". Вам для чего, собственно?
второй вариант - очень забавный "намек" на Англию с контуром Бетмена на потолке.
Ирина Фролова
Наталья Батуева Мне собственно для себя, чтоб было в городе и как бы в деревне, хочу совместить.
Ирина Фролова тогда попробуйте в поисковике "скандинавский стиль" . :) нечто среднее
видимо и второй тоже..