Мебель, интерьер

сижу с соседкой по парте..у нее ужастные духи..но она отличница,мне без нее никак...и,сами понимаете если я ей скажу,мо

и,сами понимаете если я ей скажу,может и обидется..че делать?
Сначала сделай комплимент, :) Полно народ будоражить. Скажи, что они тебе нравятся, но не к месту, что не для повседневного парфюма, не много агрессивные, голова побаливает / кружится / аллергия ...И такой юной девушке подошли бы нежные еле уловимые ароматы.
Данил Нигматуллин
Лучший ответ
Это еще что, у меня был коллега, который очень не любил мыться и дурно пах, а волосы у него были длинные: (( Уж мы ему дарили-дарили и шампуней, и гелей для душа разных, не, не понимал ни фига: ((
Улан Беспаев
Подари ей на 8 марта духи которые нравятся тебе.))))
Подари ей духи, тем более без неё никак....
Сергей Доронин
Подарить новые... типа на 8 марта))
Подари ей новые духи в подарок - те, кторые нравятся тебе))
ну вот повод же есть, подарите какие нравятся вам
Показать каталог с модной косметикой и парфюмом
ab
abr-tadjiev1985
подари ей другие.
точно подари новые .. можно надушить ворот свой или возьми аромо масла выбери то что нравится .. разведи с простым маслом без запаха и помажь под носом ..
Просто у Вас вкусы разные, возможно ей Ваши не нравятся.
Cdl Yaryy
подари другие
Блин - 8 марта, мог подарить ей НОРМАЛЬНЫЕ духи, и ей приятно и тебе полегче))
подари новые или подсунь каталог с духами.
терпи))))))))))))))
Посоветуй ей купить нормальные духи
скажи, мне не нравятся твои духи... или подари ей те которые те нравится.