Мебель, интерьер
В этом году идем в школу. Может парту купить? Стол письменный есть, но он большой, для дочки неудобный.
Когда внучка пошла на подготовительные курсы в гимназию, мы купили стол Виннер производства moll. Сначала сомневались - были более дешевые варианты. Потом подумали, что скупой платит дважды и никакая копия не заменит оригинал. Теперь не жалеем: высота и наклон регулируются. Причем она сама это делает -писать-рисовать одно положение, наклонное, для занятий по лепке -другое, ровное. Немецкая технология, все продумано до мелочей, даже неровности пола учитываются. К тому же столы молл - "растущие": столешницу можно увеличивать. Так что не ведитесь на дешевые тайваньские варианты, они неудобные и, по сути, одноразовые.
с регулировкой наклона и высоты-самое то для школьника

есть куда поставить - хоть три парты..
Для говноспамеров это не проблема..
Столы Виннер, видать, совсем никто не покупает... Плохи дела у производителя. Правильно, потому что производить надо нормальные вещи, а не дерьмо...)
И рекламировать себя нормально, а не за три копейки.
Ссылочку модерам сейчас отправлю.
Давайте сразу ссылку на мебельный, чо!
Может стул повыше?
Конечно, вы ещё ребёнку учителя купите )))
Да ненада её парта, ей и так школа надоела, а вы её еще и уроками мучать будете)))
Мы решили этот вопрос при помощи кресла, регулирующегося по высоте. Нашли и заказали его в этом салоне мебели http://www.salon-yut.ru/catalog/38 совсем недорого. Качеством я довольна, служит уже второй год.
Юрий Баранов
Врёт засранка, спам рассылает.
здесь большой выбор парт и не только http://doski.biz
Мы тоже в школу, парта нам не к чему. Куплю стол ей личный