Мебель, интерьер
Что лучше парта или стол для ученика?
Хорошо, что вы задумались над этим. Что же лучше выбрать для ребенка стол или же парту. Некоторые родители вообще не заморачиваются поэтому поводу, ребенок, приходя из школы делает уроки где попало, и как попало. То, есть он может делать уроки на кухонном столе, на пеленальном столе своего братика или сестрички. А, может вообще делать уроки на коленках. Мы своему первоклашке вместе со школьными принадлежностями, приобрели письменные столы moll Champion Compact.
Парта лучше в вопросе осанки и здоровья. Стол - размещения школьных принадлежностей.
конечно стол, большой угловой
для сына рассматриваю парту moll или kettler
парта и только парта
парта в школе, стол письменный дома
если удобно для него то и то, то выбор собственно за учеником
Думаю, что стол. Ребенку в школе парта надоедает и так. Мы купили своему сыну обычный стол в магазине https://kazan.pinskdrev.ru.
парта естественно, пусть привыкает !
Парта лучше. Вы думаете, что зря для этого она сделана. Вырабатывает осанку. И удобней писать
Сейчас пошли современные парты, что брать выгоднее их, нежели стол, потому что парту можно отрегулировать! Вот мы брали своему сыну вот здесь https://мирпарт.рф/catalog/demi/ парту "дэми" очень классную и удобную. Все понравилось, ребенок в восторге, так что и вам советую присмотреться в пользу данной парты! Посмотрите сами!
Парта лучше, но опять же смотря какая. Вот мы брали в "многопарт" загуглите, там цены хорошие!
Мне всегда казалось что разницы особо та и нет.