Мебель, интерьер

Где можно купить стол?

В длину метра 2, в данный момент не влезает монитор на стол, нужен другой, где можно купить стол нормальный/материал для него? (не предлагайте ikea)
Эрика Файт
в любом магазине мебели
Ольга Загребельная
Лучший ответ
Aisuluu Asanova https://t.me/wbdlyawseh вот тут например
ищешь на авито мебельщика даёшь ему чертёж а дальше не твоя забота. будет вдвое дешевле магазинного
либо чертёж на фабрику в распил так втрое дешевле
и теперешний твой стол можно переделать за копейки
Краудовский ублюдок? Ждем обычный спам в виде ссылочки?
Сделать на заказ.
Два метра? Это даже не каждый «простой» обеденный стол в разложенном виде будет такой ширины (мебель не имеет длины, кроме кроватей, поперечный размер у стола - глубина)...
Если монитор очень большой, то некоторые из них имеют место для крепления к настенному кронштейну.
Если же хотите в качестве монитора использовать телевизор, подумайте ещё раз - сидеть вплотную перед таким экраном вредно для зрения...

Ну а так, ищите рабочие столы или компьютерные столы-тандемы. Бывают модели и более двух метров!
https://market.yandex.ru/catalog--kompiuternye-i-pismennye-stoly/59881/list

А если «руки из плеч», то сделайте сами (если есть где мастерить) из заготовок в той же ИКЕА или ЛеруаМерлен
Инна Угрюмова
я сам из досок сделал 2мХ80см
Myrat Saparow
Эрика Файт какой именно материал?
Мебельный магазин
Сергей Доронин
Самому собрать: пила, дрель, шлифовальная, шурупы\гвозди, рулетка, обои, клей.
Салим Тураев если человек пишет- КУПИТЬ, значит с руками беда.
там где и стул
Анна Оликова
Эрика Файт стул dxracer)
Ты где живешь?
Могу порекомендовать сервис, проверенный временем и гарантией принятых заказов, сотрудничаю с этой компанией не первый год и могу ручаться за оказанное качество выполненной мебели. Сэкономлю ваше время и деньги и дам ссылку на эту компанию, где работают только профессионалы и квалифицированный персонал: https://xn--80aplneco.xn--p1ai
Blood Smile
Мы заказывали стол moll. Они сами оригинальные и много видов столов но мне понравился особенно виннер. Новый и не так давно на рынке появился как нам пояснили. В отличие от старого намного лучше и качествтом и конструкция сама удобная и современно выглядит. Дочке нравится:)