Мебель, интерьер

можно белый старый телевизор покрасить аэрозольной краской?

можно, только перед этим необходимо обезжирить поверхность спиртовым раствором
Светлана Останина
Лучший ответ
Можно, но лучше купить новый.
можно...
Сергей Ивушкин
можно конечно но вот нужно ли однако
Игорь _
Ящик любой можно покрасить!
Жази Абышева
Можно, но не проще выкинуть его на помойку и купить новый? Сейчас цены на телевизоры смешные !
Можно.... можно и голову этой краской покрасить.... возникает вопрос ЗАЧЕМ? )
Алла Белова
Можно !!

но надо раскрутить коробку и вытащить начинку ))

если распылять в не разобранном состоянии нет гарантии, что красочная пыль не осядет сквозь щели на электронике ..

кроме того, какой смысл красить, если ободок кинескопа будет белый, а "задница" черная ?
Айрат Акчурин
так кому и кобыла невеста
а лучше всего половой и кистью
нельзя
Можно кто же запрещает то )))
Елена Кузина
разрешаю.
Tolendi Kulmagambetov
Красили. В цвет металик. На кухне хай-тек отлично смотрится.
Можно Дашка! Вперед, во все цвета радуги его )!
Dana Yerishova
Можно, но нужно прикрыть кинескоп!
Вася Кедин
классно, я тож. так сделаю, а черный новый тоже мона перекрасить?
Можно, только маме не говори, что я разрешил.
Лена Сухова
Это я из-за автара в основном...
Можно. Даже золотую или серебряную пыльцу распылить из аэрозольного балончика. Очень классно получается.
ну вы прямо Марат Ка
Елена Шурыгина
Можно, если уверена что краска не загориться при нагревании. И такое быыает
Aman Jolbunov
Народ дуреет полностью.
А купить новый, нормальный не пробовали?
выкрасить-и выбросить,
Broken Angel
Можно, конечно. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось))))
деревяшку можно.. ну а на экран натяни пленку -и будет плазма
-Не, нельзя, а если взорвётся что-нибудь
можно. экран заклеить и хоть под хохлому...
Юрий Семёнов
если его потом использовать только в декоративных целях!
Azikenti Aldabergenov
господи, зачем ???
и новый можно
John Rysev
Можно! Только цветное изображение Этим не добиться :)
Может лучше сразу на помойку!
Татьяна Вовк
....и масляной можно - дешевле просто.
Думаю, Даша, можно :)
Тут обидного понаписали.
Вы только закройте все жизненно важные элементы (кинескоп, экран) И вперед :)
Только, правда, чтобы краска к температуре была устойчива.
А что телевизор то хороший?
да кроме экрана
Можно только экран чем нибудь заклейте
ну рискни)