Мебель, интерьер

вас бесит когда люди спорят и доказывают правду?хотя вы знаете,что он не прав,но он все равно не умолкает

Вячеслав
Да, раздражает.
Это, как правило, не от большого ума делают...
Владислав Суворов
Лучший ответ
это в психологию, а не интерьер ))
НЕт... не бесит!!! Ведь кто так рьяно это делает, приводит свои доводы... А как известно правда может быть и Не одна!!!
Когда-то очень давно, я даже не помню когда, бесило. Сейчас же я понимаю, что правда у каждого своя. Поэтому если в речи оппонента нет ничего для меня поучительного, содержательного и полезного, то просто выхожу из разговора.
Уже после трёх сеансов лечения электричеством - бешенство проходит.
Роман Львов
Конечно бесит, но ведь он доказывает свою правду, с чего мне это должно нравиться?!
да это бесит порой особенно когда ты знаешь что прав ты 100%
Вера Абыкова А ведь ваш оппонент в этот момент тоже уверен, что он прав на 100% ))))))))))))))))))))))
Бесят это мягко сказано!! !
в таком случае лучше согласиться с апонентом -чем слушать весь этот бред!!!
Раньше да, а теперь нет.
Тут на ответах много таких и если на всех беситься - когда жить-то?
Вячеслав я имею ввиду людей,которые тебя окружают
а не которые на ответах)
мне по хрен на это. бесило такое только в юности.
Говорю - ХВАТИТ и ухожу.
Сильно раздражают. Я стараюсь игнорировать таких людей.
меня давно ничего не бесит. . я не спорю ни с кем и ничего не доказываю..
мне нравиться спорить! !
если конечно человек не глупый.
когда я спорю с человеком который старается подтверждать свою точку зрения аргументами и фактами -если он меня ими добил, мне никогда не обидно
и наоборот втройне приятно если я своими аргументами его победила.
И в том и в другом случае остается чувство удовлетворения от общения.
хотя есть и такие люди которые просто со слюной на губах кричат-"я знаю что прав и точка"
с ними спорить себе дороже.
всегда есть шанс что ты не прав, а в споре рождается истина!
поспорим??)))))