Мебель, интерьер

Порекомендуйте удобный стул для работы за компьютером? не табуретку )

есть удобные офисные стулья, которые поднимаются и опускаются.. . мягкие.. . удобные, но они у меня со временем после 5 лет использования сломались.... лучше табуретки ничего нет.. . =) табуретки у меня уже 15 лет служат....
Федор Зинин
Лучший ответ
Samat Nk У меня ортопедическое http://hmstore.com.ua/buy/kreslo-herman-miller-mirra-2-mrf123awafajg1bbg18m17bk1a703 там гарантия 12 лет
Не знаю, какой марки, но я в свое время купил стул, который не только вращается, но еще и качается, как кресло качалка. Вот такой ни в коем случае не бери - когда печатешь, стул и вращается и качается одновременно. Очень неудобно. Был у меня до этого дешевенький стул, жесткий и очень удобный в работе. Вот такой и выбирай.
Мягкий обязательно. Вместо вертушки удобней табурет ( вставать и садится) Проверено. Хозяйкам тем паче, легче оторваться.
Тоха Махмадов
а табурет то будет полезнее от гемора.. .
а подложить можно что угодно, и не уснешь, а то свалишься...
Женя Горленко
зайдите на сайт - ИКЕЯ
ммм. мне не понять всю прелесть стульев для компа .я за ноутом .муж кричит. что кресло удобное с высокими подлокотниками и подушками под спину. сам регулирует угол падения спины )))
Себастьян Бах
имхо самая удобная модель - президент
Здравствуйте. Основной элемент мебели – деревянные стулья, были, есть и останутся популярными. Прежде чем решить, где купить деревянные стулья, в Интернете или в традиционном магазине, ответьте себе на вопросы. Считается, что мебель нужно обновлять раз в 7-10 лет, плюс-минус. Так, если купить деревянный стул со спинкой для кухни – то рекомендовано делать упор на прочность и неприхотливость к уходу. Современные технологии деревообработки позволяют получать изделия с минимальным весом и максимальными прочностными характеристиками.
тут посмотри, там как раз скидки, мы неделю назад купили с мужем домой http://professionalled.ru/
Пилот с подголовником. Очень удобный
я купил стул на этом сайте http:// quersus.ru .очень ему рад) много играю в компьютерные игры и занимаюсь блогингом!
если у тебя ноутбук то диван тоже удобное место