Мебель, интерьер
Друзья, помогите!
Не могу идентифицировать люстру. Может, кто-то где-то встречал?

Торговая марка Chiaro
Артикул: Люстра Лайма 467010116
Материал:
Металлическое основание цвета хрома, выдувное стекло прозрачного и пурпурного цвета
Размеры: Высота 85см, Диаметр 72см
Лампа: 16х20W, G4
Рекомендуемая площадь освещения -21кв. м
Цена вопроса 34.769 рублей.
Фабрика Chiaro была создана в Италии. Название фирмы Chiaro переводится на русский язык как светлый или яркий, и эти слова полностью отражают суть всех коллекций этой фабрики. Chiaro сочетает в себе творчество и идеи известных дизайнеров и новейших технологий, результатом этого союза являются элегантные и изысканные светильники с удивительно гармоничными пропорциями и идеальным внешним видом.
Арматура светильников может быть выполнена в двух вариантах, либо из благородного металла латунь, или же с нанесением на металл 24-каратного золота, что, безусловно, придаст внешнему виду еще более эксклюзивность и роскошь. Все плафоны изготовлены исключительно вручную, что позволяет создавать уникальную и неповторимую продукцию. Еще одним достоинством фабрики Chiaro является широкий и разнообразный модельный ряд.
Светильники фабрики Chiaro это идеальный выбор для декорирования интерьеров, выполненных в разных стиля. Светильники откроют владельцу превосходную игру света, одновременно даря интерьеру воздушность и легкость.
Артикул: Люстра Лайма 467010116
Материал:
Размеры: Высота 85см, Диаметр 72см
Лампа: 16х20W, G4
Цена вопроса 34.769 рублей.
Светлана Залибовская
Спасибо, очень помогли. А я из-за ошибочной информации искала ее среди германских
Артикул: Chiaro Laima 4670101
Размеры: Высота 85см, Диаметр 72см
Лампа: 16х20W, G4
Размеры: Высота 85см, Диаметр 72см
Лампа: 16х20W, G4
Ищите среди итальянских.
Светлана Залибовская
Она немецкая, но спасибо за совет.
Светлана Залибовская
Приношу свои извинения - люстра действительно итальянская, уже идентифитцировали, спасибо большое
Думаю Италия. Люстра Италия, футбол сегодня Италия.... отлично.
это не люстра а какой-то крючок рыболовный
Юрий Стегайлов
Ой,Илья,давно я так не угорала!Спасибо тебе,развеселил!
Юрий Стегайлов
Ктулху детектед
Мой папа с такими люстрами в море катранов ловил.