Мебель, интерьер

Как вам план дома? фото прилагается

я бы кладовую и котельную расположила в 9 комнате так как не удобно будет кухня рядом и котельная все равно будет шум а он раздражает, да и дешевле будет пустить батареи по кругу.
Ирина Столбова (Апанчёнок)
Лучший ответ
просто и со вкусом
Дарья Шишова
Котельную можно уменьшить, а столовую и зал увеличить за счёт переноса стенки с коридором (продлить стену зала).
Оленька М$$$$$$$$
красивенько
еще гараж бы
и дом одноэтажный .. я бы себе хотел 2- 3- 4- этажный
забабахать 4 этажа + еще подвал .. двухъярусный подвал, чтоб и крепко в земле стоял и было куда чего положить .. +мансарда .. ми того 7 этажей ^_^
ну, мечты такие
комнат 10-20 сделать и детей столько нарожать чтоб все комнаты заполнили
horosho, luchshij variant iz teh, chto vy vystavlali, no sanuzel horosho by razdelnyj, 3 spalni, mnogo narodu....
да)) симпатично) ) вроде уютно))
1) Не очень понятно, из помещений 3,4 есть выход на террасу?? ? Летом мне бы, например, хотелось поужинать всей семьей на террасе... .
2) Мне нравится, что котельная находится рядом с кухней, но не нравится, что ванная комната от них далековато... .
А вообще планировка неплохая, хорошо что много окон
мне нравятся большой коридор и чтобы была кухня прямо перед входом, ванную комнату тоже в другое место сделал бы. ..
Ну как то так! Я бы вместо комнаты 9 сделал выход на 2 этаж и там 3 спальни соорудил с санузлом и балконом.
Юлия Уварова
ооой мне нравится)) я бы там точно поселилась)
Симсы рулят)))
НЕ плохо
неплохо было бы сделать второй этаж, да и ванную раздельно. А так нормально.
аля симс
Пойдет, уютно)
всё зависит от масштаба, размеры какие?
..
..akerqe