Мебель, интерьер
Дети испортили обои. что повесить?
Двухярусная кровать. спят дети. загадили за год обои на стене.. что им туда повесить на стенку? ковер-колхоз.. может фотообои какие? что сейчас предлагают? или что то мягонькое...)
Ой, вариантов масса. Посмотрите в магазинах.
Нет, не ковёр!! !
Есть очень оригинальные календари, соломки и т. д. Желательно что-то плоское, а то снова замострячат))) )
Можно пробковое покрытие. А на него дети могут цеплять рисунки, записки, листочки с дерева - им интересно.
Нет, не ковёр!! !
Моющиеся обои.
Не катит?
1.берете лист поролона, к нему шьете чехол и приклеиваете на липучку, можете изобразить даже каретную обивку из кожезаменителя.
мяконько и тепло.
2. панели мдф - выделяете зону кровати, напротив тоже можете сделать такой же участок - быстро недорого и мыть можно.
3. смотря какие обои )) а то латексом покрасить и мыть сколько влезет ))
мяконько и тепло.
детй за уши и повесьте
Сейчас очень большой выбор детских наклеек для стен
заштукатурить нафиг.
если нет аллергии, то ковер - колхоз. К стене будут прикасаться нехолодной, а рисовать можно и на другой стене, на которой и латекс, и старые обои, и доска - да что угодно.
Мы крепили обыкновенный белый ватман. Они рисовали там что-то, потом буквы там стали писать, по ним и читать научились. Когда подросли немного, проблема сама ушла. Не заморачивайтесь.
Повесте ненужные обои и путь рисуют в удовольствие. То что доступно как правило чаще теряет у них интерес
ничего не вешать! пусть портят обои до конца, потом подрастут новые поклеите ...фотообои ждет та же участь
а тряпки всякие вешать это пыль и аллергия
ну да ковер - колхоз, а фотообои не колхоз...
Детей.
картиной завешайте
зависит от размера, если рисунки за их кроватью-пусть они там и остаются
Прекрасно подойдут фотообои. Или пусть вместе с вами нарисуют картину спец. краской для стен. Будет замечательно и свое искусство будут беречь