Мебель, интерьер

Наша категория - это наш клуб по интересам.

Интерес к созданию комфорта - вот что нас объединяет.
А кто кем работает в реальной жизни? Ну или у кого какая специальность.. .
Инна Коритан
Filolog - bogemist po professii. Literaturoved!
Administrativnyj direktor - po karjere.
Kostumer v teatre ili hudozhnik po farforu - po detskoj mechte.
Bahyt Kalieva
Лучший ответ
Инна Коритан Катюша, сорри - полмахнулась и виесто пятерки надала на четверку((...
инженер - строитель.
и неуемная тяга к всякому роду художествам ))
Юлия Гапонова
Теплоэнергетик
Начальник землетрясений.
Вы создаёте-мы реализуем с бумаги на потолок. стены и полы
Nurik Kazakov
Специальность -специалист по соц. работе, специализация-психосоциальные технологии работы с населением)) ) Во как)) )

Работаю рук. отдела продаж... продаем, значит) Получается, то же работаем с населением)))
Я работаю бухгалтером.
Интерес к созданию комфорта у меня на уровне ощущений, типа "нравится - не нравится". Вот сидела как раз вчера и думала - может, на какие-нибудь курсы дизайнеров походить.. . Так, для себя...
Инна Коритан Походите, конечно... Организаторам этих курсов тоже нужно что-то кушать...
Игорь Пестряков Извините что вмешиваюсь в ваш разговор, дамы. По поводу курсов ремарочка...
Подруга, имеющая педагогическое образование и довольно успешно занимающаяся интерьерным текстилем, планировала пойти на курсы дизайна в нашу архитектурную академию. А тут на днях ее пригласили почитать пару лекций по текстилю на этих же курсах! Что она и сделала с большим успехом, заслужив аплодисменты слушателей.
А дизайнеров, соглашусь с Вами, уважаемая Таньшань, закончившись подобные курсы, сейчас оооочень много и когда вижу их творения,думаю - если они дизайнеры, тогда я - итальянский летчик!
Спасибо за внимание)
Вероника Гудкова а почему бы не "походить для себя" ???у вас ведь нет цели начать зарабатывать как дизайнер интерьеров? если нет художественного образования, то надо сначала походить на рисование... полезно походить на лекции по истории искусств... или сразу пойти на курсы декораторов, там это совмещено, как правило... именно декораторы подбирают цвет стен, шторы, подушки и мебель, люстры и вазочки... никакой ответственности декоратор не несет, ему действительно хватает хорошего вкуса и даже просто собственного видения интерьера.. а вот дизайнер несет всю ответственность за соблюдение правил и технологий по планировке, инженерным коммуникациям, электрооборудованию... иногда дизайнеру за просчеты приходится выкупать у заказчика неправильно рассчитанные материалы...
А я независимый консультант по красоте. Не много, ни мало...))) ) Рассказываю людям, как сделать кожу на теле здоровой и красивой.
*валерия *
Инна Коритан Ольга, расскажите мне, - как?
Чиновник, работаю по второй специальности. А по первой - инженер-строитель-технолог по производству отделочных материалов. Так что мое сегодняшнее хобби проистекает оттуда. Хотя нет.. . до 8 класса в куклы играла, суть игры была в том чтобы создать кукле интерьер. Папа запретил, мол, хватит, выросла.. . А зря, надо было продолжать играть.... Сейчас жалею, что не осталась в строительстве и ремонте.
Специальность "Филология" и "Конструктор-модельер". Работаю в школе ))
Столяр. Люблю делать что-нибудь новое, чего нет ни у кого!
Провизор-аналитик.. . анализируем лекарственные средства.. . (А первое образование - химик)