Мебель, интерьер
если заказывать комод под заказ, что будет влиять на цену????
то что смотря с какого материала сделан это понятно. дерево цельное дороже. а зависит стоимость от колличества ящиков? (ну там в ращёт берётся количество этих полозьев, или как они там называются) дешевле будет например если сделать чтоб выдвигался один широкий ящик, а внутри разделить его перегородкой, чем если 2 ящика на одном "этаже"будут выдвигаться отдельно?
в цену входит кол-во использованного материала, вся бижутерия что будет использоваться, работа мастера - и есть такой маленький нюанс, некоторые мастера - именно мастера - берут за свою работу дороже только потому что уже заработали себе имя, этим они гарантируют качество и дают гарантию - а то что ящики будете соединять - ну дешевле должно быть - правда не так уж и критично
Да и будет зависеть от фурнитуры, полозья, шурупы всякие, ручки+материалы, ну и конечно работа самого мастера или фабрики.
если комод из массива то стоимость направляющих для ящиков в масштабе его стоимости не так уж заметна, если из дсп/мдф то да ящики выдвижные подороже выходят чем дверки
ага! чтобы сделать из венге, квартиру продать придется)
от общего объема расходного материала зависит и конечно же один ящик с перегородкой чуть дешевле чем два, и зачем вам его заказывать в таком случае, подберите в мебельном там тысяча вариантов на любой вкус и ждать не нужно
G?l Cicek
а мне не кспеху)и родственник со скидкой сделает)
сильно широкий выдвижной ящик-это недолговечно как правило ((( делайте лучше 2
еще цена сборки и доставки, качество фурнитуры
Цена будет зависеть в первую очередь от фабрики-производителя! Далее от того из какого материала он сделан, откуда (наш производитель или заграница) . Например есть фабрики Италии с преемлемыми ценами и отличным качеством, а есть с заоблачными ценами, а качество полное г.. но.
Цены на направляющии для выдвижных ящиков очень обширны. В зависимости от устройства, надёжности и размера. Цена примерно плавает от 200 до 5000 рублей за комплект.
Доброго времени суток, зависит от того какой комод вы хотите себе, я знаю ребят которые изготавливают мебель род заказ не дорого и со вкусом . Вот их сайт http://woodform.com.ua я не раз к ним обращалась и всегда оставалась довольна
Попробуйте guroom.ru