Мебель, интерьер

Подскажите, чего б такого добавить или убрать, чтоб дизайн кроватки улучшить?

Покрасить в белый, повесить яркие шторы
Иван Корябин
Лучший ответ
Не надо ничего красить. Просто покрывала, яркие подушки.
распилить на две кроватки ..

вы бы сами хотели по такой лестнице карабкаться в кровать и спросонья слезать в туалет?
яркое постельное белье или есть покрывала с о зверушками а дети и сами натащат туда мягких игрушек-будет НЕ СОСКУЧИШЬСЯ и можкт в другой угол поставить лестница будет красиввее смотреться
Булбул Азанова
Я бы лесенку в ноги поставила чтоб головой спать у стены, чтоб бра можно было повесить над головой. Может фотообои с цветочками или бабочками наклеила на стену чтоб уютней было. А так кроватка хорошая
Наталья Семина
мягкими игрушками 1-2, спинки можно украсить выпуклыми наклейками, главное подобрать тематику
Покрасить, добавить узор, внести текстиль, и под него сменить шторы.
Летута Денис
Комната тёмная для детской, судя по кроватке, детки маленькие, я бы ещё обои переклеила посветлее с более детским рисунком и палас можно заменить на яркий (можно светлый с яркими пятнами-ковриками или подушками для игр) . А так Элла права, перекрасить в более насыщенный цвет (пусть не белый, если не нравится) и украсить шторами, подушками или игрушками.
Покраска или яркие наклейки, выкатные ящики снизу и шкаф справа по высоте кроватки.
я считаю, что яркие пятна необходимы. пусть это будут покрывала или фотообои. можно покрасить в разные цвета, саму кровать.