Мебель, интерьер

А кто красил керамическую плитку??? Просто у нас она однотонная (бежевая) и уже надоела. А менять полностью времени нет

AE
Alena Ekxorn
495
Если санузлов 3, то можно менять по очереди. Или купить бордюр, снять часть старой плитки, а не всю, и наклеить бордюр.
Св
Светлана
75 932
Лучший ответ
наклеить наклейки типа декупаж
Жанар Бушенова
Жанар Бушенова
89 966
Alena Ekxorn Да да я вот тоже сейчас об этом подумала! очень много наклеек для интерьера есть в том числе и сан узла. Спасибо за ответ
А "разбавить" яркими аксессуарами слабо? Крашеная будет как в сан. узлах на вокзалах времен союза.
Aynur Nali
Aynur Nali
62 354
ну есть краски для керамики - маленькая упаковочка около 20 баксов.

дорого обойдется вам кафель расписать.

если надоело шибко, то чтоб кафель не портить - воспользуйтесь обычной цветной пленкой самоклейкой для стекол. .

нарежьте хоть плитками, хоть узорами и наклейте - во всяком случае кафель не попортите)) .

Если нет времени кафель менять, то откуда время на роспись? трех санузлов )))))))))
в общественных сортирах красили масляной краской .наверное по той же причине, что и у вас.
И было у них три сортира .а все равно мимо насрали .
Сакен .....
Сакен .....
95 654
Чтобы было красиво получается очень дорого, дешево просто нет смысла http:// lsmd. ru/ pokrasit-plitku (убрать все пробелы)
Alena Ekxorn Спасибо большое за ответ!
Сейчас много видов больших наклеек. Сделайте декоративные полосы. В ванной красиво смотрится подводный мир. На кухне цветы и фрукты. В туалете графика, иероглифы. Краской можно испортить.
Нюта Синькевич
Нюта Синькевич
78 317
если живёшь в бараке, то крась или обклей газетами.
Юрий Нагаев
Юрий Нагаев
18 369
Alena Ekxorn Там где живу я - это Ваша мечта!!! Не все ведь живут в бараке как и Вы))) В нашем заг. доме 3 сан. узла, менять везде плитку нет времени
Юрий Нагаев Да живи хоть в шалаше.Дай денег рабочим с умными лицами,всё сделают за вас безруких.
PS:Девочка,у меня нет мечты жить в трёхэтажном сортире.
Или у вас дамочка расстройство толстой кишки?
продаются же наборы плитки с ручной росписью - лебеди там, лошади.. . умельцы хоть ваш портрет намалюют. лишь бы краска водой не смывалась. акрилом через пульверизатор. неужели ни разу не видели? по мне - кохоз, но у родственников есть и мне мастера предлагали, когда ремонт делали.. . и есть наклейки сейчас, большой выбор.
ЖН
Женя Новіков
10 926

Похожие вопросы