Мебель, интерьер

Если совсем не работает фантазия, как быть с новой квартирой?

На сайты специализированные сходите, журналы покупайте - мне "Идеи вашего дома" всегда нравились.
Инна Брестовская
Лучший ответ
Исходите из практичности, решите для себя, что и где Вам НЕОБХОДИМО чтобы было. Подсматривайте хорошие идеи у знакомых в журналах, в интернете. Ну и исходите из бюджета, поезжайте в магазин строительных материалов (или рынок) , выбирайте именно то, что радует глаз.
Гуванч Ходжаев
Просто чуметь от счастья, молча. . там что-нибудь и придумается, когда очумение пройдет и быт начнет донимать.
ХОРОШИЙ ОТВЕТ ОТ lenafunny..
Не спешите закупать все сразу. Поживите, почувствуйте, что действительно надо и душа просит. Что касается интерьера, если у вас есть знакомая, у которой дома вам ужас как нравится, советуйтесь с ней. И тут можно проконсультироваться.
Семен Ефёров
если не работает фантазия, то зачем вам новая квартира, учись фантазировать в старой!))
заказать дизайнера.
Обратится ко мне. Расскажите что нужно и что нравится, будет создавать квартиру Вашей мечты.
Фантазия совсем не работает? а какую комнату надо? потом например гостиная пиши в поиск идеи для гостиной мы не знаем какой у тебя дом
Подарить.
Отдать всё на откуп наемному дизайнеру.
Если не работает фантазия, то стоит обратиться профессионалам. Мы, например через портал myhome нашли себе дизайнера интерьера Ольгу Симагину. Она очень хорошо все спроектировала, учла все наши пожелания.
Ali
вот отличный портал дизайна и интерьера http://dizajninfo.ru
Обратиться к дизайнеру))
Обратитесь к дизайнеру. Перечислите ему свои пожелания, оплату и он вам все красиво сделает. Обычно сейчас очень быстро все это происходит. Нам проект за неделю подготовили.
Мы обращались в Сити-дизайн http://artzebra.ru/