Мебель, интерьер

Народ, вразумите меня, что-ли! В общем - есть дача, сейчас кухня там оклеена жуткими голубенькими обойками в цветочек.

На следующий год планируем обить ее блок-хаусом. И вот продается такой кухонный шкаф, я умираю - хочу его, я вообще люблю мебель 50-х годов. Муж на это мое желание красноречиво крутит пальцем у виска.. . Что - действительно шкафчик такой страшный? С учетом того, что вся кухня будет выдержана в подобном стиле?
Нина Трегубова
Если к сердцу пришёлся - надо брать! Такие вещи на дороге не валяются!
Artyr Aryan
Лучший ответ
Отличный шкафчик.
Шкафчик (который буфет) прекрасен)) )
Только можно попробовать такой и задаром найти)))
Имам Исупанов
Он шикарен.
Какие деньги за него просят? Если вменяемые - тогда надо брать, не раздумывая.
Исчезнет, правда, но фоне блокхауса, но может подтонируете?
Shomahmud Shoilyosov
Нина Трегубова Деньги смешные - 1500 руб...
Уже сижу названиваю хозяйке - пока трубку никто не берет((
если он будет гармонировать со всей кухней в целом, берите, ни фига не страшный, просто старинный
Оооооо! Это же шкаф моей прабабушки, один в один! Я тоже такой хочу!
Ольга Попова
у меня знакомая с ответов-ещё стариннее купила-но там-весь ремонт отвечает стилю. получилось-как буд-то на машине времени в конец 19 века попадаешь!!!
Так, со мной что-то не так, все тут ахают, охают... а я бы тоже у виска пальцем покрутила)) ) Поищите, такое вообще даром отдавать должны, а тут еще и покупать....
для дачи пойдет
хотя я вот не люблю" старину"
по мне так шкафчик офигенный .я бы доработала его чуток и в ЖИЗНЬ !!!ДОВЕДИТЕ ДО мужа вашу идею .обрисуйте так сказать .во всех красках что и как и КАКОЕ у вас планирует быть !!!ГЛЯДИШЬ ТОЖ ЗАГОРИТСЯ ИДЕЕЙ ЧЁ НИТЬ ПРИПРЁТ .С БЛОШИНКИ
а мне нравится
Илья Бушмакин
замечательный шкафчик! берите!
Сергей Смирнов
Хороший буфет. Еще бы стекла на средней дверце рельефными витражными красками расписать...
Dvix Dvixoff
Вах, у нас в деревне такой стоит, точ в точ.. забрала бы с удовольствие, только ставить некуда ((((...классный буфетик!!))
и я такую мебель люблю. . я бы не слушала никого - кухня моя - мои шкафчики!)))
это не шкаф. это буфет. .
раритет... берите.. вы чего... ?

будь у меня Личная дача, я бы купила такое чудо. .
Самый дачный шкафчик)) ) У меня на даче 2 комода 30-х годов, круглый стол с пожелтевшей вязанной кружевной скатертью, этажерка тех же времен с кружевной салфеточкой и вышивки на стене которые еще мама вышивала. Очень уютненько. Мне вообще кажется что дача не должна быть в современном стиле..
как представлю себе, что в этом шкафу бабушки хранили лекарства и зеленку .. становится не по себе . я такое все выкинула в свое время. не люблю б/у .. на вкус и цвет конечно, ясное дело .. но если бы мой супруг вдруг вознамерился притащить в дом такое ...я бы тоже крутила у виска пальцем))
то что надо и никого не слушай. это же классика и антик.
главное, чтобы вам нравилось и было в стиле. Я лично современную мебель люблю)
Мне кажется, если все будет в таком стиле, и тем более, для дачи-самое оно) уютненько так.
Мне шкаф нравится! Честно говоря было бы куда - взяла. и Чихать хотела на обои....
Sabitik Grazzy
У моей бабушки в доме такой, только стекла другие. Мне очень нравится, такой массивный и почему-то внушающий доверие (хотя к буфетам и шкафам такое определение мало применимо - но это так)) ) ). Много воспоминаний навеял ваш вопрос)) ) Мне очень нравится.