Мебель, интерьер

Знакомые посоветовали акриловый камень для столешницы на кухню. Как считаете, достойный вариант?

Акриловый камень достаточно прост в производстве, а благодаря современным технологиям, существует возможность придать и без того качественному материалу еще больший спрос. Это универсальный продукт, из которого все чаще производят барные стойки, столешницы, подоконники, сантехнику, панели для декора, перила и многие другие изделия. Несомненным плюсом искусственного камня является разнообразная цветовая гамма. Мастера могут придать изделию различную степень отполированности (от матовой поверхности до зеркальной) . Сочетание акрилового камня с более старыми видами отделочных материалов, также играет на руку производителям. Дерево, стекло, металл и пластик - все в сочетании с искусственным камнем смотрится замечательно. Используя метод термоформинга производитель может придать изделию из этого материала абсолютно любую форму и размер. Благодаря бесшовному соединению можно достигать абсолютной гладкости изделий.
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
мне нравится такой вариант
Аксенова Ирина
Все зависит от марки акрилового камня.

Акриловый камень является искусственным, но не каждый искусственный камень является акриловым. Если Вы хотите именно акриловый камень, то стоит обратить внимание либо на LG Hi Macs, либо на Corian. Говорят так же неплохим является Montelli.
А вообще акриловые столешницы очень даже хороши, но опять же, главное выбрать хорошую, проверенную марку искусственного камня.
иск камень - отличный вариант, особенно если бюджет не резиновый)) У нас викостоун уже 1,5 года стоит, вообще не жалуюсь. Легко мыть, от ударов не бьется, вмятин никаких и сколов нет. Так что очень рекомендую! Заказывали в глав акриле, там свое производство, в поисковике сразу найдете или звоните 88003502025