Мебель, интерьер
Как вам такая кроватка?

представляю сколько там набивается пыли)
задохнуться можно - слишком много тряпок. плюс непрактично
симпатично... но.... ------Не люблю этих синтетических пылесборников. новорожденного должны окружать натуральные материалы_--------и вообще, поменьше)
Шикарная, стильная! Но для малыша абсолютно не интересная.
Балдахин такой конструкции -только для виду )) в качестве накомарника нужна и форма иная и материал - сетка !!
Впечатление что будущие мамы все еще играют в куклы и выбирают игрушку для себя, а не удобную и функциональную для ребенка и мамы (обслуживание малыша)
красиво, но не практично
прелесть)
Не люблю этих синтетических пылесборников. новорожденного должны окружать натуральные материалы
самое лучшее это где больше свежего воздуха для ребенка, извините за подсказку
Супееер)))
Как в мешке.. Не вздохнуть, не пукнуть...
Жарко ему там, бедолаге, и душно...
Понты вредные для ребенка.
понты на 1месте, на втором уже ребёнок.
обычная кроватка с защитой и балдахином. как по мне цвет абсолютно не практичный, а балдахин вобще пыль собирает. все может быть не менее красиво, но более удобно и практично
от комаров защищает это хорошо.
Как фото очень красиво, но в реале ребенок писается, какается, срыгивает, в общем нужно регулярно менять постель. Вывод: такая красота не для ежедневного использования.
Очень красиво. Важно, чтобы еще матрас был жестким.
Пылесборник, который может даже к астме привести. Или вы намерены балдахин и все причиндалы стирать каждый день?
хорошенькая
кроватка красивая, но для других она не по карману, конечно будут смотреть и облизываться=) а хвастаться не хорошо=)))))).
был уже такой вопрос на днях (((
матрас выглядит слишком мягким - а это плохо для формирования спинки ребенка. и не видно - это кроватка-качалка или нет - а это одна из главных функций в кроватке, а балдахин - красивый
Такие кровати уже не в моде. Нужно покупать просторную кровать без этой фигни над головой.
Излишества (
Класс
Очень красивая!
Хорошенькая)