Мебель, интерьер
А у вас есть на кухне часы? Какие и где расположены?
У меня вот долгое время часов не было. Да много чего после переезда не было. А сейчас микроволновку купили, она и время показывает. Счастье-то какое, так удобно! Поставила ее поближе к холодильнику прямо над посудомойкой. Раньше приходилось бегать время смотреть чтобы отложенный старт запрограммировать, а теперь только глаза поднять и все!
есть, двое. Одни висят над дверным проемом, вторые на холодильнике (на магните). Первые поторапливают по утрам, вторые запрещают жрать по вечерам)))
Есть, висят много лет, еще до появления микроволновки, у которой кстати часы сбились после внезапного отключения света, а ставить по новой лень (инструкцию искать.... да ну)....
круглые, висят над дверью
Часы в каждой комнате для меня обязательны включая дачу как минимум одни, но чаще их больше.
Микроволновка с часами возле плиты стоит. Но я люблю обычные настенные. Гжель у меня (не люблю её, а часы вот понравились)
В печке, плите и в телеке.
стрелочные, на батарейках. в виде штурвала корабельного. висят на коробе воздуховода
Куча часов--в плите, в печке СВЧ и классика жанра--большие круглые на стене с ромашками
есть. этим часам уже гораздо больше 100 лет. они в деревянном корпусе, с гирьками на цепочках и маятником. "ходики" бабушка называла
мне сестра подарила деревянные, рамка из полешек, а под стеклом всякие припасы-мешки, корзины (миниатюрные), циферблат из зерен каких-то, на мешковине, словом, как раз для кухни часы), можно повесить, но пока стоят на микроволновке
На кухне на стене висят, в комнате только электронные на тумбочке.
Часы у меня большие круглые висят на холодильнике, к ним приклеил 4 магнитика от старых кошельков и висят теперь среди разных магнитиков. А часы в бытовой технике вещь бесполезная, электричество регулярно моргает, каждый раз выставлять лень.
Оксана Игнатьева
У нас перебои редкие.
Часы на кофемашине, мультиварке и на микроволновке
Часы - они же и кухонные весы. На стеночке висят. Когда нужно, снимаю, взвешиваю, потом протираю стекло и опять вешаю на место. В интернет-магазине увидела и купила. Они подошли по стилю. В кухне много всего стеклокерамического (чёрного цвета). Вот и часы такие.
на микроволновке, на стене и на подоконнике
Электронные-одни в свч, другие в духовом шкафу.
И в плите есть и в свч.
над дверью и магнит-часы на холодилнике
Да . Висят над входной дверью. Так вышло, что муж где то раздобыл, а они как нельзя лучше подошли под стиль нашей кухни.