Мебель, интерьер

"Беда не приходит одна" у меня сейчас так , что делать?

Андрей Акатов
Одна пусть за дверью подождет, пусть очередь соблюдают!
Oskar Kaarik
Лучший ответ
Держаться душой за утверждение, что бог не посылает человеку больших испытаний, чем он способен пережить...
Михаил Цветаев
разгребать... шаг за шагом, проблему за проблемой
успокоится это раз, как-то раслабится это два, и сказать себе
у меня Всё Будет Хорошо.
Больше чем сможешь вынести Господь Бог тебе ношу не даст....
Виктор Моисеев
Пришла беда открывай ворота, Нет худа без добра.
Iura Nestorov
Верить, что беда пройдет и посетит вас счастье, как у зебры черная и белая полоса.
Иван Скляренко
дисциплина.
друзья.
скоро весна, весной всякое хорошее случается, если захотеть.
по известной поговорке "...открывать ворота"
Ольга Майорова
Сравнить с тем, кому ещё хуже, так легче. Сколько несчастных, бездомных, инвалидов! И помнить, что всё даётся в жизни, как испытание. Сходи в церковь, помолись о даровании терпения и радости.
Не унывай! Всё пройдёт.
Скоро светлая полоса наступит, уже вот-вот
забей на все и поезжай в отпуск на море. я бы так сделала.
Внимательно, но недолго посмотреть на:
-милицейский жезл,
-тельняшку
-фотографию зебры
(что есть в наличии) и сделать всем известный вывод: Теперь может быть только лучше! А это позитив!
М!
Мария !
Если эти проблемы решаются то нечего переживать, если не решаются то тем более!!!
выдохни, все уже случилось, теперь разгребайся и живи дальше!
oo
ooxezin
Может не все так страшно, как кажется?
Будьте уверены - следом обязательно начнётся белая полоса. Это, как закон равновесия. Не падайте духом!! ! Удачи!
Решать самую главную беду, остальные разрешатся по ходу дела.
Лариса Валова
Всегда бывают радости
После неприятности
По теории вероятности!!!!
непрошенные гости? не открывайте. они поймут и уйдут.
Ольга :)
просто постарайтесь переждать! все когда-то проходит)
Только не роптать за что, почему, как. Постараться вынести это, если Бог послал значит не просто так. Главное верить что это не самое страшное что может произойти, Осмотритесь по сторонам кому-то действительно плохо.. Очень. Главное все живы и здоровы. Удачи.
найти людей с похожей ситуацией и вас тоже станет много
Larisa Roshina
Набраться терпения!
Это когда-нибудь закончится! Всегда наступают хорошие деньки!
Принести жертву во имя любви. (Тарковского сейчас смотрю)
запомни на всю жизнь: "Жизнь всегда помех полна, но смертельна смерть одна"